Основные преимущества автомобильной аренды

Опубликовано в Пятницу, 21-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Основные преимущества автомобильной аренды

Основные преимущества автомобильной аренды

Аренда автомобилей – это современная востребованная услуга, которая очень популярна в нынешнее время, особенно в больших городах. Бывают ситуации, когда нет возможности использовать свой автомобиль или он не подходит для определенных случаев, и тогда на помощь приходит автомобильная компания, которая готова предложить аренду машины любого класса.

Компания Citycar обладает автопарком численностью более 35 машин, которые могут быть доставлены заказчику в нужное место и время. Прокат авто — это возможность ощутить свободу движения и максимальный уровень комфорта в пути.

Какие преимущества дает современная услуга аренды авто:

  • Отсутствие необходимости приобретать собственный автомобиль и вкладывать в это большие средства, если вы планируете пользоваться им лишь время от времени
  • Услуги аренды в обязательном порядке включают в себя страхование машины
  • Отсутствие расходов на обслуживание автомобиля, все заботы по техосмотру, диагностике, ремонту, сезонной замене шин ложатся на плечи автокомпании
  • Возможность проявить свой статус и сформировать имидж успешного человека, взяв напрокат презентабельный автомобиль бизнес класса для деловых встреч и переговоров
  • Разнообразие выбора. Для каждого жизненного случая вы можете арендовать максимально подходящий автомобиль, будь то роскошный лимузин для свадьбы, машина представительского класса для бизнеса или командировки, микроавтобус для поездки на море или автобус для туристической поездки

Аренда Citycar – выгодно и удобно

Компания Citycar внимательно относится к потребностям и интересам своих клиентов и прикладывает максимум усилий для удовлетворения высоких запросов. Все автомобили, представленные для аренды, регулярно проходят технический осмотр и выдаются напрокат в идеальном состоянии. Демократичная политика ценообразования компании позволяет потребителям арендовать авто для важных жизненных случаев, а действующая программа лояльности поможет сделать услуги проката еще более доступными и сэкономить средства.

Для заказа автомобиля достаточно лишь выбрать желаемую модель в каталоге, связаться с менеджером, согласовать детали, внести необходимые платежи и подписать договор. Процедура аренды очень проста и занимает минимум времени.

Компания Citycar – ваш надежный партнер по вопросам транспортного обеспечения.

Один комментарий к “Основные преимущества автомобильной аренды”

  1. ivanov843Ноябрь 21st, 2014 - 12:49

    Согласен с автором. Вот например если вы на отдыхе или в зарубежной командировке вы же берете авто в аренду? Вот! Необходимо внедрять данную положительно направленную тенденцию и на Родине-матушке своей!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!