Как минимизировать расходы на содержание автомобиля

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как минимизировать расходы на содержание автомобиля

Как минимизировать расходы на содержание автомобиля

Все владельцы автомобиля знают, что его содержание и уход за ним требуют времени и денег. Нередко именно это является основным фактором при принятии решения о покупке автомобиля. И нередко, аргументируя этим, покупке автомобиля, те, кто имеет хороший доход, предпочитают просто ездить на такси. Но сейчас, когда интернет-торговля так сильно развита, приобрести нужные запчасти не является проблемой. Например, на сайте http://novaton.com.ua/ можно приобрести почти все что угодно для автомобиля. Среди категорий товаров тут представлены и шины, и масла, и аккумуляторы, амортизаторы, автолампы. Это лишь небольшая часть всего перечня товаров, что уже говорит о том, насколько продуманно подошли организаторы к созданию этого сервиса. Одним из основных факторов, усложняющих содержание и уход за автомобилем, являлся временной фактор – раньше для того, чтобы найти нужную деталь, порой приходилось тратить несколько дней на поиски, которые не факт, что завершались успехом. Теперь же, благодаря такому интернет-магазину, все необходимое можно найти буквально в считанные минуты. То есть – первое возражение снято.

Помимо этого, немаловажную роль играет финансовая сторона вопроса. И если размер штрафов не уменьшится сам по себе, то уменьшить расходы на покупку нужных запчастей вполне реально – достаточно опять-таки, совершать покупки в интернет-магазине. Как известно, одним из основных отличий интернет-магазина от обычной торговой точки, являются более низкие цены. Это продиктовано тем, что в интернет-магазине отсутствуют несколько крупных статей расходов, которые в обычных магазинах и торговых центрах закладываются в стоимость товаров. А именно – тут не нужно платить за аренду торговой площади. Достаточно иметь арендованный склад. А аренда складских площадей по своей природе гораздо дешевле, чем аренда торговых площадей.

Помимо этого, тут не нужно платить зарплату охранникам и множеству кассиров. Это тоже немаленькая часть финансовой нагрузки, которая снимается в интернет-магазине. И наконец, третье – отсутствие платежей за коммунальные услуги, которые в обычных магазинах могут порой составлять весьма ощутимую сумму. Как видно из этих примеров, цена на автозапчасти в интернет-магазинах вполне оправдано ниже, чем в обычных. Поэтому, если вы будете просто покупать запчасти в интернет-магазине, вы сможете сэкономить время и деньги, что впоследствии сделает содержание автомобиля гораздо легче.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!