Рулят не только мужчины

Опубликовано в Среду, 23-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Рулят не только мужчины

Рулят не только мужчины

Сегодня мужчины уже практически смирились с тем фактом, что женщины сели за руль. Правда, некоторые представители сильного пола – скрепя сердце. Но, тем не менее, многие современные женщины плотно успели подружиться и с автомобилями, и с мотоциклами, и с прочими представителями разнообразной многоколесной техники. Причем произошло это довольно быстро и так чисто по-женски, хитро, и одновременно естественно.

Но стоит отметить то, что, если дама за рулем автомобиля сегодня стала так же привычна, как манекен в витрине бутика, то дама-пилот мотоцикла еще вызывает ошеломленные взгляды и недоверчивые ухмылки. А зря. Ведь слабый пол именуется таковым лишь для прикрытия, а на самом деле они еще дадут фору мужчинам во многих самых неожиданных сферах нашей жизни. Тем более что современная техника им это легко позволяет.

Вот взять, например, трехколесный мотоцикл, который сегодня постепенно входит в жизнь эмансипированных горожанок, проживающих в крупных городах. Конечно, до агрессивных двухколесных японских болидов ему далеко, но, порцию адреналина для женщин он вполне способен выдать.

С его помощью любая дама после тяжелого и душного офисного дня может развеяться с ветерком. Главное здесь не забыть сменить офисный костюм на мотоциклетную экипировку, хотя сгодятся и кроссовки с джинсами.

Трехколесный мотоцикл будто бы специально создавался для девушек. Его преимущества в том, что хрупкие дамские руки без труда смогут удержать его под контролем. Ведь три колеса обеспечивают, куда большую устойчивость, чем стандартные двухколесные «Ямахи». Кроме того, данные детища зарубежного мотопрома могут быть оснащены и крышей, чтобы не внести дискомфорт в вождение и не испортить прическу дождем. А при желании крышу можно сложить и наслаждаться проплывающим мимо пейзажем.

Также, дамы могут выплеснуть негативную энергию не только с помощью мотоцикла, но и в зимнее время с помощью снегохода. Например, новый канадский Skandic WT 550f, отличающийся шикарным и стильным внешним видом, подойдет не только для сильного пола. Он настолько комфортный в эксплуатации, что даже ручки, за которые держится пилот – обогреваются.

Удобное сиденье не доставит неприятных ощущений ни водителю, ни пассажиру. А максимальная скорость, равная 80 км/ч, позволит любой девушке ощутить чувство полета, но в то же время не даст создать каких-либо опасных ситуаций.

Так что оторваться от унылых офисных будней и тяжких многочасовых марафонов на кухне можно не только при помощи похода в спа-салон. Гораздо эффективнее будет оседлать мотоцикл или снегоход. Ваш выбор зависит лишь от времени года за окном.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!