Эксплуатация японских автомобилей Тойота в России

Опубликовано в Субботу, 6-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Эксплуатация японских автомобилей Тойота в России

Эксплуатация японских автомобилей Тойота в России

Территория России огромна и едва ли возможно найти более разнообразные климатические условия, чем в нашей стране: суровые зимы, ветра, засухи… Погода регионов сильно отличается, однако модельный ряд автомобилей Toyota отвечает всем требованиям эксплуатации по стране.

Такой вывод можно сделать, просмотрев статистику продаж подержанных машин из Японии в Приморском крае. Около 90% всех проданных машин приходится на автомобили марки Toyota. Опыту жителей Приморья можно смело верить, ведь кто как не они знают о жутких условиях эксплуатации, ведь суровый климат, плохие дороги и не очень качественный бензин могут вывести из строя даже хороший автомобиль.

Во многих странах Европы существует свой рейтинг надежности. Даже немцы с англичанами дали первое место Toyota Corolla и Carina, а американцы Toyota Camry и Lexus.

Компания делает ставки на надежность и долгий срок эксплуатации. Модели проектируются особо тщательно, проводится множество тестов, чтобы качество каждого автомобиля было на высшем уровне.

Устройство автомобилей отличается простотой, ведь создатели понимают, что Toyota создана для экстремальных условий, в которых не всегда возможно регулярное обслуживание и осмотры. Модельный ряд BMW, Audi и Mercedes в условиях северной России и дикой Африки не всегда надежен. Эти немецкие представители требуют к себе только бережного отношения.

Стоит приехать за Урал и сразу бросится в глаза огромное количество автомобилей марки Toyota. Многие модели уже не новые, однако они спустя много лет не подводят своих владельцев, оставаясь в идеальном состоянии. В Сибири и на Дальнем Востоке салоны технического обслуживания не популярны, в некоторых уголках их просто нет. Сложно представить, что может случиться с автомобилем конкурентов на трассе Москва-Владивосток. Моделями Toyota этот путь был многократно пройден без единой поломки, о чем писали разные автомобильные издания.

Компании Mercedes и BMW уделяют большое внимание дизайну и электронному оснащению новых моделей, увеличивая стоимость и сложность эксплуатации. Множество нововведений на выходе оказываются сырыми и не продуманными. Компания Toyota берет в основу предыдущие модели и совершенствует их.

Для условий жесткого климата необходимы полноприводные модели, а Toyota в каждом модельном ряду имеет свой выбор версий. Немецкие марки наладили выпуск моделей с полным приводом сравнительно недавно, но и далеко не во всех классах.

На страницах автомобильных журналов можно встретить обвинение в безликости моделей Toyota, но можно легко опровергнуть эту теорию. Просто следует сравнить модельный ряд Mercedes, Audi и BMW с последним рядом Toyota. Разнообразие японской компании поразит по объему и количеству модификаций. Немцы отличаются друг от друга лишь размерами. Некоторые шутят, что в Москве, чтобы слиться с толпой, стоит пересесть на Mercedes.

Не нужно говорить о Toyota Corolla, она узнаваема и любима, но ее главные достоинства — качество и надежность. Можно обратить внимание на яркие CrownMajesta и Mark ll, которые не останутся без внимания на улицах города. А модели Verossa, Caldina GT и WiLL VS выглядят абсолютно дико, будто переместились из другого мира! Toyota — машина индивидуальностей, которые ценят свой комфорт и безопасность.

Не найти более надежных внедорожников, чем Toyota. Неприхотливый, мощный, дикий — это не все определения, которыми можно охарактеризовать автомобиль.Toyota — штатное средство передвижения миссий с труднодоступными маршрутами. ООН и Красный Крест доверяет марке Toyota.

Toyota — единственный японский автомобиль, который может эксплуатироваться во всех регионах России без ограничений.

Один комментарий к “Эксплуатация японских автомобилей Тойота в России”

  1. РоманФевраль 6th, 2016 - 11:07

    По своему опыту скажу, что все японцы очень хорошо ездят по наши дорогам и практически не ломаются, но всё же их минус, что запчасти очень дорогие и если придётся ремонтировать японца, то нужно будет выложить минимум 500 баксов… Сейчас это уже очень большая сумма))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!