Услуга TRADE IN от компании АВТОВЕК: отзывы, условия

Опубликовано в Среду, 9-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Услуга TRADE IN от компании АВТОВЕК: отзывы, условия

Услуга TRADE IN от компании АВТОВЕК: отзывы, условия

В последние годы все большую популярность при покупке автомобиля в салонах набирает услуга TRADE IN. Она позволяет сдать подержанную машину в счет стоимости новой. Главными плюсами услуги TRADE IN является то, что она не только избавляет автолюбителей от необходимости самостоятельно искать покупателя на свое авто с пробегом, но и гарантирует отсутствие возможных рисков при продаже – что очень актуально в условиях участившихся случаев мошенничества на вторичном рынке автомобилей.

Официальный дилер LADA в Екатеринбурге, компания АВТОВЕК, отзывы о которой вы можете встретить на многих сайтах, предлагает своим клиентам услугу TRADE IN на выгодных условиях. В автосалоне компании вы сможете не только обменять подержанный автомобиль на новый, но и продать его или внести в качестве первого взноса при получении кредита. Например, если вас интересует LADA Priora по цене, доступной каждому, услуга TRADE IN станет для вас отличным решением.

Отзывы покупателей говорят о том, что цены на приобретение подержанных машин в компании АВТОВЕК соответствуют рыночным, – при оценке автомобиля сотрудники не стремятся искусственно занизить его стоимость. К покупке принимаются технически исправные, юридически «чистые» машины, не состоящие в базах розыска и угона. Не принимаются автомобили с нарушенной геометрией корпуса и перебитыми номерами. В остальном условия к подержанным машинам вполне лояльные.

Выбрав понравившийся автомобиль в салоне АВТОВЕК, вы можете воспользоваться услугой TRADE IN. Для этого необходимо предоставить свою машину специалистам компании для оценки ее внешних и технических характеристик. Далее на договорной основе будет установлена стоимость автомобиля, после чего можно заключать сделку на приобретение новой модели.

Оформление всех необходимых документов проводится на высоком профессиональном уровне и в сжатые сроки. Сотрудники компании заботятся о своих клиентах и предлагают им наиболее выгодные условия покупки и обмена автомобилей. Отзывы о компании АВТОВЕК подтверждают, что автосалон часто проводит многочисленные акции и реализует дисконтную систему для постоянных покупателей.

В автосалоне созданы максимально комфортные условия для выбора и приобретения автомобилей. К вашим услугам – компетентные специалисты, уютная зона отдыха, детский уголок и дополнительные возможности. В компании АВТОВЕК вы можете воспользоваться не только услугой TRADE IN, но и оформить кредит, застраховать свой автомобиль, пройти технический осмотр, получить возможность установки дополнительного оборудования и т. д.

Релиз подготовлен сотрудниками Федеральной Компании INFINITY PROMO – комплексное продвижение сайтов в России и странах зарубежья.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!