Услуги автокрана – это выгодно и удобно

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Услуги автокрана – это выгодно и удобно

Услуги автокрана – это выгодно и удобно

В настоящее время рентабельность и эффективность строительства напрямую зависит не только от опыта и профессионализма персонала, но и уровня имеющейся техники на стройплощадке, который имеет огромное значение для понижения стоимости строительных работ.

К самому универсальному и эффективному виду стройтехники относятся автокраны, в диапазон деятельности которых входит абсолютно весь спектр строительных работ различных направлений строительства. Причем, услуги автокрана востребованы на любых этапах процесса строительства. Погрузка и разгрузка при помощи автокрана значительно сокращает сроки строительства, понижает его себестоимость, а, следовательно, застройщики выигрывают в цене.

Как показывает опыт современных строительных организаций, иметь в наличии собственный автопарк собственных автокранов нет смысла, так как для выполнения разгрузочно-погрузочных работ различной сложности необходимы краны, отличающиеся грузоподъемностью, возможностями, размерами стрелы, шасси, маневренностью. Приобретение и содержание автокранов разных моделей не всегда доступно даже крупным строительным компаниям, поэтому на помощь приходит услуга предоставления автокранов в аренду, которая максимально экономично решает данную проблему.

Перед необходимостью выполнения конкретной погрузочно-разгрузочной работы делается один звонок в компанию-арендодатель, сообщаются требуемые характеристики – грузоподъемность, длина вылета и радиус поворота стрелы, маневренность – заключается договор, и в назначенное время заказанный автокран будет ожидать вас на стройплощадке. Он будет исправен, готов к работе, с полным баком горючего, а сопровождать его будет профессиональный водитель-оператор, который осуществит все необходимые виды работ.

Если ваша строительная площадка не располагает к размаху громоздкой техники, а кран нужен с серьезными характеристиками, то альтернативой выступает компактный автокран, которому под силу выполнять развороты на месте.

Итак, преимуществами услуги аренды автокрана являются:

  • возможность использования специальной техники любых характеристик в соответствии с предъявленными требованиями для работы в конкретных условиях;
  • удешевление себестоимости строительства за счет того, что не надо ставить технику на баланс, ее содержать и ремонтировать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!