Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей

Опубликовано в Понедельник, 15-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей

Глава отдела по дизайну Audi Вольфганг Эггер сообщил о начале масштабной кампании по изменению дизайна бренда. Для этого переманиваются силы из SEAT и Alfa Romeo. Боссом по спортивным моделям уже стал Дирк ван Брекель, известный как главный дизайнер Bentley. Первые люди в компании отказываются от официальных комментариев касательно таких перестановок. По неофициальным же источникам, Audi поняла, что обвинения в сходстве моделей друг на друга не беспочвенны. Критики уже отмечали, что новые модели Audi выходят, словно под копирку.

Чтобы понять, каким будет грядущий дизайн Audi, достаточно взглянуть на Crosslane Coupe (на фото). Данный образец будет применяться при создании нового поколения кроссоверов Q. В компании также обещают, что лишь взглянув на интерьер, можно будет узнать модель Audi. Посмотрим, как будет на самом деле.

Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей Audi занимается полной сменой дизайна для своих моделей

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!