Ferrari рассказала о новинке

Опубликовано в Среду, 26-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Ferrari рассказала о новинке

Ferrari рассказала о новинке

Те, кто следит за новостями легендарной автомобильной компании Ferrari, хоть немного знают о том, что сейчас у её представителей не самые лучшие времена, поскольку в самом разгаре суд с одним из покупателей, которому не захотели продавать одно из моделей бренда. Тем не менее, как сообщают СМИ, производитель продолжает ровно стоять на ногах и выпускать новинки. В частности, на днях о себе дал знать GTC4 Lusso T. К слову, пока есть только фотографии нового автомобиля в Сети, а в реальной жизни машина предстанет перед публикой немного позже. Презентация новинки пройдёт на автосалоне, который развернётся в Женеве. При этом в рамках грядущего автомобильного события себя покажут и новинки некоторых иных прославленных компаний, занимающихся автомобилями.

Стоит отметить, что поклонники Ferrari, которые уже успели ознакомиться с фотографиями новинки в Интернете, отметили весьма изящный вид нового спортивного автомобиля, добавив, что он выглядит даже краше своих предшественников. Что же касается технических данных, то они мало чем отличаются от прежних выпусков итальянской компании. К слову, никаких деталей он них пока не известно. Пока информация основывается только на слухах.

Напомним, что несколько дней назад, на мировой рынок была отправлена новинка Ferrari LaFerrari. Долгожданный спортивный автомобиль, о котором много говорили в последнее время, оказался весьма востребованным и стал очень быстро раскупаться. Выпущено было 500 экземпляров. Надо сказать, что один из автомобилей был отправлен на аукцион, где его купили за цену гораздо большую. Вся выручка была отдана на благотворительность. В частности, пострадавшим от землетрясения в Италии, которое не так давно унесло жизни многих людей, а многих оставило без крова и ранил.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!