Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic

Опубликовано в Понедельник, 12-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic

Компания Honda представила новые подробности о модели Civic Tourer. Этот универсал в серийном исполнении дебютирует на предстоящем автосалоне во Франкфурте. Старт производства новинки запланирован на 2014 год, и будет организован на предприятии компании в Великобритании.

По словам представителей Honda, новинка сочетает в себе ключевые ценности компании, а также устанавливает новые стандарты в классе автомобилей в кузове «универсал». Салон Civic Tourer является самым большим в своем сегменте. Багажник автомобиля вмещает от 624 до 1668 литров груза, что также является самыми лучшими показателями в классе. Для удобства моделирования внутреннего пространства автопроизводитель предусмотрел функцию складывания задних сидений Magic Seats. Помимо этого обеспечить максимальную вместимость салона удалось благодаря размещению топливного бака под передними сидениями.

На рынок универсал Honda Civic Tourer выйдет с двумя моторами: 1,6-литровый дизель, а также 1,8-литровый агрегат I-VTEC. В качестве трансмиссий будут доступны как механическая КПП, так и автоматическая «коробка». Помимо этого новинка станет первым автомобилем в линейке японского автопроизводителя, в списке оснащения которой будет предлагаться система адаптивной амортизации Unique Adaptive Damper System, работающая в трех режимах.

Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic

Один комментарий к “Honda привезет во Франкфурт серийный универсал Civic”

  1. СветланаАвгуст 24th, 2013 - 09:33

    Вот это красавчик! У меня сейчас Цивик 8 поколения, обычный седан в кузове 2006-2009 годов. Люблю его безумно, красивее машины на дорогах нет. Но этот новенький универсал запал мне в душу. Очень интересно когда он появится в продаже в России и сколько он будет стоить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!