«Hyundai Elantra» – лучшее авто для путешествий

Опубликовано в Вторник, 22-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > «Hyundai Elantra» – лучшее авто для путешествий

"Hyundai Elantra" – лучшее авто для путешествий

Если вы подыскиваете транспортное средство, на котором можно отправиться в небольшое путешествие с родными или друзьями, то остановите свой выбор на «Hyundai Elantra». Этот автомобиль относится к модельному ряду седанов, созданных японской корпорацией. Его основными преимуществами является неповторимый стиль экстерьера, а также динамичность и практичность.

Всем участникам поездки обеспечивается высокий уровень комфорта. Такая возможность достигается за счет принципиально новой конструкции кузова, разработанной инженерами-проектировщиками. С их помощью салон стал ещё более просторным и вместительным, а задние пассажиры больше не задумываются о поиске свободного пространства, позволяющего вытянуть ноги. Каждое кресло оснащено специальным подголовником, расположение которого можно регулировать на свое усмотрение. Если же вы планируете увеличить объем багажного отделения, сложите спинки задних кресел – ваша цель будет достигнута.

Комфортный микроклимат в салоне поддерживается специальной кондиционной техникой, отопительной системой и сверхмощным вентилятором.

Особое внимание создателей этого авто было направлено на обеспечение их детищу максимального уровня безопасности. Для этой цели кузов «Hyundai Elantra» был выполнен из стали, отличающейся высоким уровнем мощности. Этот материал способен выдерживать даже самые критические нагрузки. Кроме того, в «Hyundai Elantra» предусмотрено оптимальное сочетание активных, а также пассивных систем безопасности. При необходимости каждый путешественник может заказать систему, предназначенную для автоматизированной фиксации и корректировки степени скольжения шин.

Модель «Elantra» отличается также и высокой степенью надежности своих двигателей, работающих на бензине. В этом авто предусмотрено два варианта мотора с «автоматикой» на 6 «ступеней» и вместимостью, равной 1,6 и 1,8 л.

Независимо от выбранного типа силового агрегата, вы получите в свое распоряжение мощное и надежное авто, способное подарить каждому участнику поездки массу незабываемых впечатлений. Причем даже стандартная комплектация машины гарантирует вам максимальный комфорт и безопасность. Для того чтобы убедится в правильности всех этих утверждений, достаточно изучить отзывы других покупателей этой модели. Их можно найти на специализированных сайтах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!