Jaguar готовит дебют преемника флагманского седана XJ

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Jaguar готовит дебют преемника флагманского седана XJ

Jaguar готовит дебют преемника флагманского седана XJ

Автомобильная компания Jaguar готовит дебют преемника флагманского седана XJ. Об этом рассказал Ян Каллум, дизайнер, работающий над новинкой.

По имеющимся данным, следующее поколение автомобиля оснастят новыми модификациями, однако не сразу, а после того, как начнёт работать завод в Словакии. До этого момента ограниченные производственные мощности не позволят компании реализовать задуманное.

Преемник XJ будет стремиться к тому, чтобы стать образцом стиля. Однако в Jaguar задумываются, чтобы придать автомобилю немного практичности.

По словам Каллум, после открытия новых производственных площадок, компания не начнёт выпускать транспортные средства в объёмах, сравнимых с Audi или BMW. Максимальный годовой показатель продаж составит миллион единиц.

Также сообщается, что Jaguar задумывается о создании субкомпактнгого автомобиля, который бы занял место в модельном ряде на ступень ниже седана Jaguar XE. Разговоры об этом ведутся уже давно, однако пока руководство британской компании не утвердило данный проект.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!