Lifan Solano превзошел всех конкурентов

Опубликовано в Среду, 27-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Lifan Solano превзошел всех конкурентов

Lifan Solano превзошел всех конкурентов

Все чаще можно увидеть на российских дорогах автомобиль Lifan Solano, который выпускается на Черкесском заводе Derways. Данный седан относится к С-классу. Абсолютно вся комплектация китайского производства. Собирается этот автомобиль в России.

Что касается ценовой политики, то новинка очень выгодно отличается от ВАЗовских моделей этого класса. Главным конкурентом является Lada Priora. За значительно меньшую цену покупатель Lifan Solano приобретает значительно богаче комплектацию, чем тольяттинский автомобильный завод. При всем этом, качество обоих автомобилей конкурентоспособно. У них есть свои преимущества и недостатки.

По некоторым субъективным мнениям водителей, Лада Приора динамичней своего китайско-российского соперника. Это даже, несмотря на то, что номинально мощность двигателя Лифан Солано значительно выше. Кроме этого, по данным опросов, в Ладе менее комфортно. Так, большинство высоких пассажиров жалуются на задние сидения Приоры тогда, как в Lifan Solano они чувствуют себя очень комфортно, ведь не приходится постоянно прогибать голову, чтобы уместится в пространстве между крышей и сидением.

Не смотря на все положительные стороны Lifan Solano, есть и пару недостатков у этой новинки автопрома. Первой и главной проблемой, с которой столкнется владелец Solano, является недостача сервисных центров этого автомобиля в нашей стране. Но вместе с этим, очень радует статистика, которая показывает, что Lifan Solano намного реже выходят из строя чем его отечественные конкуренты.

Стоит отметить, что Lifan Solano не так давно появился на отечественном автомобильном рынке, где его уже ожидали конкурентные бюджетные иномарки – KIA Spectra, Renault Logan, но уже успел зарекомендовать себя как сравнительно дешевый и качественный автомобиль. Исключением может быть лишь Daewoo Nexia, которая, по мнению автовладельцев и экспертов, хоть и является весьма надежной и качественной, но уже морально устарела на отечественном авторынке.

Кроме всего этого, новинку нафаршировали очень приятными удобствами для автовладельцев. На данный момент существует только одна комплектация автомобиля, в которую входят две подушки безопасности, АБС, качественный кондиционер, бортовой компьютер, неплохая аудиосистема, полный электропакет. К тому же, очень солидное впечатление производит внешний вид Lifan Solano.Купить автомобили различных китайских производителей можно у дилера.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!