Mitsubishi испытывает кроссовер ASX нового поколения

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Mitsubishi испытывает кроссовер ASX нового поколения

Mitsubishi испытывает кроссовер ASX нового поколения

Японскому автомобилестроительному концерну Mitsubishi не удалось утаить от общественности тестовый прототип кроссовера ASX следующей генерации. Покрытый камуфляжной пленкой автомобиль, запечатленный фотошпионами, появился в издании Auto Express, по данным которого, новый ASX будет анонсирована в 2017 году.

Обновленный Mitsubishi ASX тестируется на территории Соединенных Штатов Америки, что лишь подтверждает тот факт, что японцы по-прежнему серьезно заинтересованы в североамериканском автомобильном рынке. Поэтому, новое поколение ASX появится в первую очередь у дилеров США, а дебют кроссовера состоится либо в ходе автомобильной экспозиции в Нью-Йорке, которая намечена на март 2017-го, либо во время мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое, в свою очередь, состоится в ноябре следующего года.

Актуальная версия Mitsubishi ASX не подвергалась серьезным модернизациям с 2010 года, поэтому ожидается, что список новшеств в модели нового поколения будет внушительным. Каких-либо подробностей, правда, пока что нет. Есть разве что сведения, согласно которым, SUV будет предлагаться в том числе и в гибридной версии. Сейчас ASX продается в США с 2.0 и 2.4-литровыми бензиновыми силовыми установками, которые выдают, соответственно, 150 и 170 л.с.

Один комментарий к “Mitsubishi испытывает кроссовер ASX нового поколения”

  1. РоманАвгуст 14th, 2016 - 10:14

    Уже давно Mitsubishi не радовало своих поклонников новыми автомобилями и кросовер будет никогда кстати. Конячек предусмотрели не мало и объём двигателя хороший, но зато автомобиль будет очень прожорлив…
    Как по мне всё решит цена, главное, чтобы она не была завышена!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!