Аксессуары с корпоративной символикой

Опубликовано в Субботу, 1-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Аксессуары с корпоративной символикой

Аксессуары с корпоративной символикой

Для любого предприятия очень важна реклама. И если не говорить о рекламе слишком явной (например, бигборды, телевизионные ролики и т.д.), то в ход идут скрытые средства. Например, выпуск атрибутики с корпоративной символикой. Одним из таких вариантов является выпуск ручек с символикой компании. Но, как показывает практика, наши «эффективные менеджеры» даже в столь простом шаге как выпуск корпоративной канцелярии, могут допустить ряд ошибок. На что следует обратить внимание руководителю, чтобы рекламные материалы действительно имели необходимый эффект? Каждый кулек или пластиковая ручка должны не просто содержать логотип компании, это должен быть качественный прочный кулек и классная пластиковая ручка. Что это значит?

В любом случае, все эти предметы, это всего лишь вещи, которыми мы пользуемся. Никакой логотип не спасет ручку от судьбы быть выкинутой, если она будет плохо писать. Стержень должен быть мягким, писать ручкой, должно быть в первую очередь, удобно. Тогда есть гарантия того, что тот, кто возьмет эту ручку, не захочет ее выкидывать. А значит – ваш логотип будет все время на виду. Это будет иметь самый сильный эффект. Точно так же, как и прочность кулька, на котором будет символика и название вашей компании. В том, что касается ручек, лучше всего обращаться в такие фирмы, которые уже зарекомендовали себя в этой сфере. Одной из таких фирм в Москве является USON PROMOPEN. Продукция, предлагаемая в торговом доме ЮСОН, отличается качеством и надежностью. Вне зависимости от того, что это будет – пластиковые ручки или металлические, визитницы, зажигалки, футболки или какие-нибудь канцтовары – качество будет во всем, что вы здесь купите.

Качество таких рекламных материалов очень важно. Ведь именно от этого зависит не только их долговечность и соответственно рекламный эффект, но и отношение к компании. Прочный кулек или долговечная зажигалка вызывают ассоциации с надежностью и устойчивостью вашей компании, а ручка с мягким стержнем, будет вызывать ощущение хорошего и качественного сервиса. В любом случае, даже если убрать этот психологический фактор, качественные вещи сильнее привлекают внимание, и в памяти человека остается именно то, что качество связано с логотипом вашей фирмы, а это и есть главная цель любой рекламной кампании. Именно так можно привлечь клиентов и создать хороший имидж, хорошее отношение к своему бизнесу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!