Анализ работы крупной международной компании

Опубликовано в Четверг, 29-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Анализ работы крупной международной компании

Анализ работы крупной международной компании

В наше время можно наблюдать все больший и больший товарооборот между странами. Причем, если в прошлое время данный грузопоток был прерогативой только крупных торговых компаний, то сейчас все больше и больше частных лиц начинают заказывать перевозку различных объемов грузов не только в пределах нашей страны, но и международные перевозки. С вопросом о том, какие отличительные черты серьезной международной компании можно выделить, мы обратились к специалистам компании E-Import (e-import.com.ua) — один из крупнейших операторов связи в сфере международных грузовых перевозок в Украине. Компания E-Import (е-импорт) зарекомендовала себя как надежная фирма, которая оказывает услуги действительно европейского уровня качества. За весь период работы данной компании не было еще ни одного случая, чтобы компания не выполнила свои договорные обязательства и доставила доверенные ей грузы не в срок или не доставила их вообще. Компания E-Import (е-импорт) — действительно надежный партнер, который зарекомендовал себя с самой положительной стороны.

Итак, по мнению специалистов Е-импорт, в связи с ростом количества покупок наших граждан на американских аукционах, доставка товаров из Америки в Украину становится одним из наиболее приоритетных направлений отечественных грузоперевозок. Основные черты, которые отличают серьезную компанию от полу мошеннических структур, — это: наличие четкой системы работы и службы поддержки клиентов. Четкая стратегия и отработанная система работы с другими перевозчиками. Возможность отвечать перед клиентом за доставку товара и обязательная страховка грузов. И это все, не говоря, уже о таких мелочах, как наличие лицензий, разрешений, официальная регистрация и наличие юридического и физического адреса местонахождения.

Например, компания Е-импорт осуществляет такую услугу, как доставка товаров с ebay http://www.e-import.com.ua/ebay-deliver (один из ведущих мировых аукционов). То есть, имеет возможность работать с наиболее сложным пластом клиентов — частными лицами. Обычные люди, после совершения покупки, могут начать нервничать и паниковать и для работы с ними необходимо четко знать, когда компания-перевозчик сможет доставить груз. Вышеуказанная компания так же посредник taobao в Украине. Но не стоит думать, что круг услуг компании Е-импорт ограничивается только такими перевозками, данная компания сможет справиться с доставкой груза любого уровня сложности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!