Аналитики ГК TeleTrade выступают в качестве экспертов на бесплатных онлайн-семинарах

Опубликовано в Среду, 23-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Аналитики ГК TeleTrade выступают в качестве экспертов на бесплатных онлайн-семинарах

Аналитики ГК TeleTrade выступают в качестве экспертов на бесплатных онлайн-семинарах

Эксперты группы компаний TeleTrade  (ведущий дилинговый центр Forex  в стране) неоднократно становятся приглашенными экспертами на различных профессиональных конференциях, эфирах телепередач, а также на площадках, где требуются специалисты высокого уровня по валютному рынку, которые смогут в простой и доступной форме разъяснить ту или иную ситуацию, связанную с положением в мировой экономике. Одним из таких ресурсов является портал независимого аналитического агентства «Инвесткафе».

В рамках сотрудничества ГК TeleTrade и «Инвесткафе» специалисты компании выступают в качестве экспертов в серии специальных онлайн-семинарах (вебинарах), которые направлены на повышении финансовой грамотности населения. Принять участие в подобных вебинарах может любой желающий. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на портале «Инвесткафе». Причем участие в вебинаре абсолютно бесплатно.

Ближайший вебинар с участием аналитика ГК TeleTrade состоится 24 июля, в 16:00 по московскому времени. Приглашенным экспертом от ГК TeleTrade станет аналитик компании Михаил Поддубский.  Он станет соведущим мероприятия совместно со спикером независимого аналитического агентства «Инвесткафе» Тимуром Нигматуллиным.

Тема вебинара звучит следующим образом: «Перспективы изменения процентных ставок ведущими монетарными регуляторами». Желающие разобраться в возможных изменениях валютных ставок в ближайшее время, присоединившись к вебинару, станут свидетелями дискуссии межу Михаилом и Тимуром. Эксперты, в частности, разберут следующие вопросы:

  • какие стратегии наиболее оптимальны для игроков на финансовых рынках виду возможных колебаний валютных ставок?
  •  усиление волатильности на валютном рынке и на фондовых площадках: какие действия необходимо предпринять брокерам в связи с этим?

Эти и многие другие вопросы будут досконально разобраны на вебинаре, который организует 24 июля независимое аналитическое агентство «Инвесткафе» с участием приглашенного эксперта ГК TeleTrade.

Формат вебинара подразумевает не только разбор определенной заданной темы, но и ответы экспертов на вопросы слушателей, которые они могут заранее оставлять на странице мероприятия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!