Бензиновые генераторы Kärcher: что важно знать?

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Бензиновые генераторы Kärcher: что важно знать?

Бензиновые генераторы Kärcher: что важно знать?

Это многофункциональное устройство, которое пригодится во многих ситуациях. Их ежедневно используют, в частности, строители, но они также идеально подходят для использования дома в качестве источника аварийного питания. Генераторы Kärcher, представленные в этом разделе, идеально подходят в качестве аварийного источника питания для следующих объектов:

  • дома,
  • офиса,
  • автомобиля,
  • грузовика,
  • трактора,
  • лодки, яхты
  • промышленного оборудования.

Их также можно рассматривать как постоянный источник питания, используемый в строительстве, сельском хозяйстве или коммунальном хозяйстве, где доступ к источнику энергии иногда затруднен. Электрогенератор может быть незаменим во многих повседневных жизненных ситуациях.

Электрогенератор обеспечивает долгую работу

Бензиновые генераторы Kärcher позволяют получать энергию для многих часов напряженной работы. Однофазное и трехфазное электроснабжение в удаленных районах обеспечивает продолжительность от 5,5 до 12 часов. Их долговечность обусловлена прочными и емкими бензиновыми двигателями, которые, разумеется, соответствуют нормам выбросов EU STAGE V. Эти четырехтактные генераторы «сердца» обеспечивают высокую эффективность и независимость от источника питания.

Электрогенератор с прочной конструкцией

Генераторы адаптированы для работы в тяжелых условиях. Их прочная стальная конструкция защищает устройство от возможных повреждений. Кроме того, безопасность обеспечивается рядом полезных функций, таких как защита от перегрузки и индикатор низкого уровня масла. Электрогенератор – несомненно, приспособление для специальных задач. Однако так и должно быть, учитывая, что он используется, например, на стройплощадках, при работе в различных погодных условиях.

Генераторы энергии обеспечивают простоту использования

Производитель генераторов также позаботился о создании конструкции, которая облегчит его транспортировку. Таким образом, генераторы оснащены складывающимся рычагом и большими плоскими колесами, которые делают перемещение этой конструкции чрезвычайно простым и удобным устройством.

Kärcher – профессионализм и новые технологии

Электрогенераторы Kärcher изготовлены из материалов высочайшего качества с использованием самых современных технологий. Цель производителя – предоставить покупателям ценный продукт, который в то же время соответствует самым высоким стандартам производства, является максимально экологичным и удобным для пользователя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!