Биржа стартапов для всех

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Биржа стартапов для всех

Биржа стартапов для всех

Совсем недавно, ситуация когда идея человека который придумал гениальное изобретение или прототип товара который бы мог принести миллионы просто напросто оставалась идеей и хоронилась под грудой бумаг. А все из-за того, что банально человек придумавший продукт или услугу банально не имел денег на её реализацию и воплощение в жизнь. Эта проблема была настолько актуальна, что пришлось срочно искать решение и оно было найдено. Биржа стартапов — специализированный сервис на котором все желающие найти финансирование для реализации своих самых необычных идей смогут это сделать, правда с оговоркой если идея действительно стоящая и потенциальный инвестор в нее поверит и будет готов вложить свои средства в её реализацию.

Найти инвестора, вот главное желание первой категории посетителей биржи стартапов. К этой категории относятся люди, которые придумывают самые разные идеи от разработки новой продукции или определенного приспособления, а так же специализированные сервисы по оказанию определенных услуг. По большому счету, здесь представлены абсолютно любые идеи из самых разных направлений науки, техники, сельского хозяйства, новых технологий и прочие которые могут стать полезны и найти своего покупателя на рынке товаров и услуг. Изобретатели и владельцы идей выкладывают их в базу данных биржи и считают, что именно их идея выстрелит и станет именно той золотой жилой которая поможет разбогатеть именно им. Но подобное мнение имеет право на жизнь лишь в том случаи, если потенциальный владелец нужной суммы денег, которая необходима для реализации идеи или продукции, оценит её по достоинству и будет готов вложить эту суму в раскрутку и выпуск продукта на рынок.

Куда вложить деньги, этот вопрос является актуальным для второй категории людей которые являются посетителями биржи стартапов. К этой группе относятся люди, которые потенциально обладают деньгами и хотят эти деньги выгодно для себя вложить в определенный продукт или услугу, но при этом не имеют идей для того, что бы их развивать и ищут потенциальных носителей идей с целью их финансирования. Эта категория людей обладает потенциальным правом выбирать понравившиеся им идеи которые размещены в базе данных биржи и если они считают, что таили иная идея продукции или услуги способна выйти на рынок и завоевать его, а так же принести солидные дивиденды и вернуть при реализации вложенные в нее деньги плюс приумножить их, тогда они готовы давать свои инвестиции потенциальному носителю этой идеи и организовывать совместный бизнес который принесет выгоду обоим сторонам, а продукт завоюет рынок. Инвестор, это потенциально рискованный статус поскольку именно он в перспективе может потерять или приумножить деньги и именно он рискует своими средствами, но в случаи удачного проекта эти самые средства будут приумножены в разы, а пользу и вовсе сложно переоценить.

Таким образом, биржа стартапов являет собой уникальную площадку для связи где предприниматель сможет найти инвестиции и сделать свой бизнес успешным и развивающимся, а в результате в плюсе останутся все и владелец идеи который её реализует и удовлетворит свои потребности в знаниях и инвестор который получит свои деньги с солидными дивидендами. Поэтому если вы имеете идеи или средства и хотите их приумножить заходите на сайт биржи стартапов и реализуйте все свои мечты.

Андрей Алферов, startupnetwork.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!