Важность веб-сайта для бизнеса

Опубликовано в Субботу, 8-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Важность веб-сайта для бизнеса

Важность веб-сайта для бизнеса

О важности сайта

Каждому предпринимателю необходимо заявить о себе. С ростом и глобализацией абсолютно всех сфер экономики нужно «держать руку на пульсе» прогресса и быть на шаг впереди конкурентов – с этим согласятся как промышленные гиганты, так и предприятия малого бизнеса. Сейчас профильный сайт компании – это не просто страница со справочной информацией, но полноценное лицо в мировой Сети, а позицию в поисковой выдаче можно сравнить со ступенями пьедестала. Обратите внимание на сайт любой компании, считающейся лидером в своей сфере: наверняка вы увидите приятный глазу дизайн и широкий функционал. И это не следствие, а одна из причин успеха! Ведь современный человек в поиске нужного товара или услуги не будет обзванивать номера из телефонного справочника или ходить по улицам в поиске подходящей вывески, а просто введёт нужный запрос в поисковую строку. И вот тут начинается борьба за его внимание – согласно статистике, большинство пользователей не заходят в поисках далее первой страницы поисковой службы, куда попадают только качественно сделанные сайты. Из этого можно вывести несложное равенство «хороший сайт — больший охват аудитории».

К кому обратиться?

Итак, вы наверняка задались этим вопросом. На сайте компании, уже заявившей о себе в данной сфере, легко ознакомиться с ассортиментом возможных решений, используемых технических средств, расценками на виды услуг и ссылками на уже созданные сайты в качестве портфолио. Перечислим несколько преимуществ, которые выделяют TOTONIS перед аналогичными студиями:

  • Чёткое соблюдение поставленных сроков
  • Всесторонняя проверка проекта перед завершением работ
  • Коммерческая аналитика – перед разработкой сайта специалисты внимательно изучают всю специфику темы и уже существующие конкурентные предложения, ради лучшего итогового результата
  • Оплата проводится постепенно, по мере продвижения и согласования работ
  • Бесплатно предоставляемые домен, сервер и почта
  • Оперативно работающая техподдержка

Предлагаемые услуги

Веб-студия TOTONIS специализируется на ряде услуг, среди которых:

  • Сайт-визитка – здесь название говорит само за себя. Простейший способ заявить о своей компании в Интернете, перечислить все товары или услуги, рассказать о преимуществах и показать галерею фотографий.
  • Landing Page – так называемая «посадочная страница». Служит либо для немедленной продажи какого-либо товара, либо для составления анкеты-заявки. В последнее время заслуживают особенную популярность за простоту воплощения и немедленные результаты.
  • Корпоративные сайты и интернет-магазины – уже более серьёзные проекты, сочетающие в себе массу функций. Зачастую функции этих моделей совмещаются, сочетая сильные стороны, в итоге заказчик получает полноценную бизнес-систему.

На этом возможности специалистов не заканчиваются, к примеру, возможно внедрение web-систем к уже имеющимся проектам, отдельная работа над дизайном и SEO-составляющей сайта. Как говорится, «нет невыполнимых задач, но есть вызовы».

Теперь, когда вы знаете о важности веб-сайта для бизнеса и о том, почему это нужно доверять профессионалам, TOTONIS ждёт вашей заявки!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!