Во сколько обходится беспорядок в офисе? Как клининговые услуги и уборка офисов могут повысить прибыльность бизнеса?

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Во сколько обходится беспорядок в офисе? Как клининговые услуги и уборка офисов могут повысить прибыльность бизнеса?

Во сколько обходится беспорядок в офисе? Как клининговые услуги и уборка офисов могут повысить прибыльность бизнеса?

Вы когда-нибудь задумывались о том, во сколько обходится беспорядок в офисе? А о том, как правильно относится к расходам на клининговые услуги? Как к откровенным убыткам, которые надо минимизировать при любой удобной возможности, или же ровно наоборот — как к  инвестициям в будущее компании и своих сотрудников?

Клининговая компания «УБОРКА.МОСКВА» приводит исследования ученых из США, выполненных по заказу крупнейших работодателей страны. Исследования показали, что чистота в офисе играет жизненно важную роль. Не только в плане визуальной гармонии и необходимой эффективности пространства. Клининговые услуги и уборка офиса, выполненная своевременно и в нужном объеме, позволяют повысить производительности труда сотрудников и, вместе с тем, прибыльность бизнеса.

Удивительно, но на офисных столах, шкафах или телефонных аппаратах может скапливаться до 400 раз больше микробов, чем в туалете или в ванной комнате. В результате исследований был доказан тот факт, что пыль и грязь на рабочих местах увеличивает продолжительность оплачиваемых отпусков по болезни в среднем на семь дней в году для каждого сотрудника.

Благодаря этим расчетам становится понятно, что крупный или средний бизнес теряет на беспорядке в офисах колоссальные средства. И не только он. Серьезные убытки несут и небольшие компании, малый бизнес. Для небольших компаний с компактным штатом отсутствие даже одного сотрудника по болезни может стать серьезным препятствием к нормальной продуктивной деятельности.

Еще момент — неопрятный офис может нанести бизнесу существенный репутационный ущерб. Неразумно приглашать в такой офис потенциальных клиентов или инвесторов. На какой результат в этом случае можно рассчитывать?

Клининговая компания «УБОРКА.МОСКВА» может помочь раз и навсегда решить вопрос с наведением и поддержанием порядка в вашем офисе. Компания оказывает большой спектр клининговых услуг для юридических лиц — генеральная и ежедневная уборка офисов, уборка офисов после ремонта, мытье окон и витрин, химчистка мягкой мебели и напольных покрытий и другие профильные услуги. Индивидуальные форматы уборок помогут подготовить ваш офис к любым нестандартным ситуациям.

Уборки будут выполняться в удобное время — утром, вечером или в течение дня. Клининговая компания «УБОРКА.МОСКВА» предлагает возможность увеличивать или сокращать интервалы между уборками в зависимости от сезона. Убирает офисы и офисные помещения любой площади и класса. Уборка офисов в формате комплексной программы позволит сэкономить на услугах до 30% от их обычной стоимости.

Больше информации о компании и стоимость услуг на сайте — http://уборка.москва

Ваша, «УБОРКА.МОСКВА»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!