Выбор аптечного оборудования для фармацевтических учреждений

Опубликовано в Среду, 23-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Выбор аптечного оборудования для фармацевтических учреждений

Выбор аптечного оборудования для фармацевтических учреждений

Для многих людей ПКФ «Домм» ассоциируется с эталоном работы мебельной компании. Эта отечественная компания за недолгий срок своего существования приобрела высокий рейтинг среди клиентов благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и выполнением работы, какой бы сложной она не была. Специалистами предприятия постоянно ведутся работы по повышению уровня и качества производства, доводя его практически до совершенства. Отдел сбыта компании организовал много возможностей и каналов для того чтобы купить из наличия или заказать по выгодной оптовой цене продукцию предприятия, среди основных вариантов покупки выделяют:

  • заполнение формы заказа на сайте компании;
  • звонки по телефону: +7 496 614-84-60;
  • личное посещение офиса компании: 140400 Россия, Московская. область, г. Коломна, Озерский проезд, д.1.

Для ознакомления с ассортиментом производимых изделий следует зайти на фициальный сайт предприятия, где представлены основные виды производимых изделий с наглядными фотографиями образцов.

Аптечное оборудование – лучший помощник фармацевта

Главный элемент в оформлении аптеки, который является её обязательным атрибутом – это оборудование. Много чего зависит от выбора оборудования, например удобство для фармацевта при обслуживании клиентов и комфорт для покупателей при посещении аптеки. Аптечное оборудование в зависимости от своего функционального предназначения делится на следующие группы:

  1. шкафы для медикаментов;
  2. столы;
  3. стеллажи аптечные;
  4. стеллажи торговые;
  5. витрины.

Кроме этого все группы аптечного оборудования отвечают жестким требованиям, которые предъявляются производителями медикаментов к условиям их хранения. С этой целью все шкафы для медикаментов психотропного, наркотического или сильнодействующего эффекта комплектуются замками, которые ограничивают доступ к ним лишь определенным кругом лиц. Кроме того большинство покупателей хочет наглядно видеть, что они приобретают, поэтому обзорность для аптечного оборудования является дополнительным преимуществом. В стремлении к мировым стандартам в торговле медикаментами торговое оборудование с каждым годом модернизируется и приобретает все больше достоинств.

Выбор аптечного оборудования для фармацевтических учреждений

Выбор аптечного оборудования – ответственные моменты

Для оригинального оформления витрин и других помещений, где происходит торговля медикаментами, следует серьезно подойти к дизайну и цветовой расцветке оборудования. Ведь интерьер помещения будет во многом зависеть от цветовой гаммы оборудования и её дизайна. С этой целью, большинство людей при покупке аптечного оборудования используют несколько основных правил:

  • При создании концепции будущего дизайна аптечного пункта следует учесть его удобство для посетителей, которые должны иметь возможность хорошего обзора витрин из любого положения в комнате. При данном подходе легко решается вопрос с размещением большого количества медикаментов в обзорных местах, заметных для покупателей.
  • Создание максимального удобства для провизора возможно лишь с практичным и функциональным аптечным оборудованием. Множественное количество полочек, ящичков и ниш будет способствовать правильной организации хранения и быстрому поиску необходимых фармакологических препаратов.
  • Цвет оборудования для аптек должен иметь исключительно спокойные светлые тона, которые способствуют отдыху и не будоражат сознание.
  • Аптечное оборудование должно иметь все условия для оптимального хранения медикаментов, оберегая их от солнечных лучей, повышенной температуры и высокой влажности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!