Доверьте своё имущество в хорошие руки

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Доверьте своё имущество в хорошие руки

Доверьте своё имущество в хорошие руки

На сегодняшний день огромным спросом пользуется активный отдых на воде. Владельцы яхт и катеров вместе со своими друзьями и близкими людьми пересекают водные пространства, наслаждаясь их глубиной и красотой. Но в ночное время или в период зимних холодов на их плечи падает задача – где разместить свой водный транспорт на хранение. И тогда на помощь приходит яхт-клуб «ОМАР» https://yachts-boats.com.ua/uslugi/stoyanka/, которая с огромным удовольствием и ответственностью подойдёт к вопросу размещения вашего катера или яхты на своей территории. Красивая территория и все условия для безопасного обслуживания вашего водного транспорта не оставят вам равнодушными.

Особенности стоянки для яхт и катеров

Стоянка принимает на охрану небольшие прогулочные суда. Она располагается в чистом живописном месте, в котором созданы все условия для безопасного хранения катеров и яхт, а также отличного отдыха для владельцев. Помимо стоянки яхт-клуб «Омар» предоставляет услуги по обслуживанию водного транспорта.

Стоянка яхт-клуба рассчитана на огромное количество мест, и готова принять судна разных габаритов. Также, благодаря наличию электричества по всей территории, производится круглосуточная подсветка. С помощью подсветки и швартовых устройств у вас имеется отличная возможность безопасно и удобно швартоваться в любое удобное для вас время, будь это ночь или день.

Красивый и безопасный уголок с удовольствием распахнёт свои двери для вас и вашей яхты или катера, а наши профессиональные работники позаботятся о них и об их техническом состоянии. Комфортная и большая территория защитят ваш водный транспорт от плохих погодных условий, посторонних глаз и волн.

Преимущества стоянок для катеров и яхт

Данная услуга становится популярной среди владельцев водного транспорта. Постоянные пользователи услугой стоянки для яхт и катеров выделили ее ключевые преимущества:

  • Ваши яхты или катера располагаются на воде в специальных ячейках;
  • Водный транспорт находится в безопасности, под круглосуточной охраной высококвалифицированных специалистов;
  • Приемлемая стоимость;
  • Отличное местоположение;
  • Красивая и благоустроенная стоянка.

Подводя итог вышесказанного, хочется отметить, что вам больше не придётся думать, где оставить свою яхту или катер на хранения. Теперь вашим лучшим другом и помощником в данном деле будет яхт-клуб «ОМАР», который за приемлемую стоимость разместит ваш водный транспорт в живописном месте, и он будет находиться под постоянной охраной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!