Какой уровень дохода можно получить, зарабатывая в интернете

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Какой уровень дохода можно получить, зарабатывая в интернете

Какой уровень дохода можно получить, зарабатывая в интернете

Люди, которых не устраивает работа в офисе или на производстве, пытаются найти прибыльное занятие онлайн. Некоторые сталкиваются с обманом. Поэтому через короткое время они снова возвращаются в найм, объясняя своё решение пусть и не совсем подходящей, но регулярной зарплатой и начислением трудового стажа. Посещая проверенные ресурсы, такие как Kabanchik.ua, вы сумеете заработать в первые дни после регистрации, выбрав для себя категорию «фриланс». Часто требуется написание тематических статей, размещение объявлений, сбор необходимой информации. Тем, кто владеет навыками в области рекламы, создания сайтов и их продвижения, задачи найдутся всегда.

Как добиться большего внимания у заказчиков

Планировать сотрудничество онлайн всегда тяжелее, чем встречаться на собеседовании. Заказчик хочет сразу оценить уровень практических знаний у претендента на вакансию, а ведь обе стороны зачастую находятся в разных городах. Выручит портфолио, куда помещают выполненные задания.

На некоторых, подобных Кабанчику, ресурсах новичкам предлагается сделать задание за отзыв. Мы считаем, что так будет несправедливо: отзыв покажет отношение к работе и мастерство исполнителя, а деньги честному человеку нужно заплатить обязательно, ведь он же потрудился. Именно такая позиция привлекает на сервис заказа услуг множество исполнителей. Лодыри здесь не удержатся, но работящим людям всегда рады. Кому-то ресурс помогает подработать на выходных, а другие полностью переходят на онлайн-заработок.

Какой уровень дохода можно получить, зарабатывая в интернете

Сколько платят за удалённую работу

Выбирая профиль деятельности, каждому хочется знать, в каком направлении он будет полезен и сколько сумеет заработать в денежном выражении.

  1. Копирайтер начального уровня работает по цене 30 грн./1000 знаков. Опытный специалист рассчитывает на стоимость в 50-90 грн./1000 зн.. Хорошо оплачивается на Kabanchik.ua профессиональный копирайтинг, где нужно уметь качественно делать презентации, прототипы страниц, лендинги, письма для e-mail-рассылок.
  2. Маркетолог нужен любой компании: в его задачи входит изучение рынка, создание эффективной стратегии продвижения и качественная отстройка от конкурентов. Например, за результативное проведение рекламной компании можно получить 10 000 грн.
  3. Имеет повышенный спрос вакансия разработчика игр, мобильных приложений, нередко ищут человека, способного выполнить доработку существующего функционала сайта. Каждый бизнесмен, нуждается в качественной адаптации своего интернет-ресурса, чтобы он одинаково хорошо просматривался с ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов. Кто-то ищет особые таланты, чтобы реализовать свою идею, нигде ранее не встречающуюся. Так что без разработчиков бизнес будет приближаться к состоянию стагнации. Оплата за простое задание составляет 500-1000 грн., а за решение серьёзной проблемы можно получить и 5000 грн., и 10 000 грн. одноразово.
  4. Дизайнер отвечает за художественную часть сайта, буклета, визиток, рекламных промо-материалов. Работа сложная и ответственная, но специалистов ценят.
  5. Расшифровка интервью не требует специального образования и опыта: нужна внимательность, грамотность и усидчивость.

Выбирая понравившиеся проекты, помимо дохода вы получаете моральное удовлетворение за свой труд. Находясь в домашних условиях, экономите время и расходы на транспорт, организовываете удалённый рабочий день по собственному желанию. А тем, у кого ограниченные физические возможности, обстоятельства, не позволяющие целый день находиться вне дома, фриланс на Kabanchik.ua повысит самооценку и даст возможность заработать на жизнь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!