Какие игры подходят для онлайн заработка

Опубликовано в Пятницу, 25-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Какие игры подходят для онлайн заработка

Какие игры подходят для онлайн заработка

My Lands — это новая многопользовательская стратегическая онлайн игра, в которой не только можно с удовольствием провести свое время, но еще и заработать. Создатели My Lands позиционируют ее как отличную возможность для заработка в сети.

My Lands

Это браузерный проект жанра MMOPRG, которая не требует установки. В My Lands на выбор даются классические четыре расы и две противоборствующие стороны – Темная и Светлая, которые делают игру гораздо интереснее. На Темной стороне представители рас дроу и демонов, на Светлой — эльфы и рыцари. Каждая раса дает игроку особенные бонусы.

В начале необходимо создать и развить свой первый город, тогда, после его создания, предоставляется возможность торговать на Рынке с другими игроками, изучать Науки, строить и улучшать военные юниты, а так же объединяться в Союзы и Кланы для захвата чужих территорий или защиты своих.

В My Lands существует особый магическая валюта Чёрный жемчуг (ЧЖ), который можно купить за реальные деньги или попробовать добыть самостоятельно. Для добычи ЧЖ необходимо отправиться в руины и отобрать его у монстров или найти его на летающих островах или же в руинах отобрать его у монстров. Также Черный жемчуг можно купить за игровое золото на аукционе. Чёрный жемчуг используется для покупки необходимых улучшений. Для вывода ЧЖ из My Lands необходимо наличие Подписки, или если ее еще нет, то ее нужно оплатить.

При регистрации участник получает демо-период в 10 дней, в конце которого ему необходимо принять решение о том, хочет ли он впоследствии выводить деньги или же нет. Если ваша цель — развлечение, просто продолжайте играть бесплатно, но если же главное — это заработок денег, то стоит оплатить Подписку. Это стоит 649 жемчужин или же около 10 долларов. Но здесь существует один нюанс: переход с бесплатной на платную версию позже станет невозможным, а вот обратно — легко.

Эпоха Клонов

Действие происходит в эпохе Клонов — это виртуальный мир, в котором игра позволяет зарабатывать настоящие деньги. В «Клоне» доступна возможность создания клона. Вы можете устроить его работать, при желании даже на несколько работ. В игре существует множество разных направлений для развития, также есть возможность создания собственного дела. Созданный клон будет строить карьеру, и, продвигаясь по социальной лестнице, приобретать различные трудовые навыки, с каждым разом зарабатывая больше. От степени развитости клона растет и величина его заработка.

Золотые монеты, заработанные Вашим персонажем, Вы сможете обменять на электронные деньги и после перевести их в реальные деньги.

Большой плюс этой популярной онлай игры заключается в том, что ваш персонаж и клоны продолжают работать даже тогда, когда вы не в онлайне.

Правила запрещают создавать более одного батрака, но при этом вы можете иметь любое количество работником другого доступного статуса. Также запрещено регистрироваться повторно в качестве своего реферала.

Регистрация -е бесплатная, но если у вас появится желание серьезно «прокачаться», тогда без вложений вам не обойтись. Первоначально вы получаете статус «батрак». Первые 90 дней можно не вкладывть ничего. В это время вы можете обучать клона и зарабатывать опыт и деньги. Но в конце срока необходимо изменить статус на «ремесленника», или ваш клон попадет в приют и умрет там. Цена нового статуса 5 долларов.

Статья с блога Китайское SEO (http://anokalintik.ru).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!