Имиджевая роль таблички с названием фирмы

Опубликовано в Субботу, 21-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Имиджевая роль таблички с названием фирмы

таблички

Когда фирма размещена в крупном офисном центре, главным указателем ее расположения нередко является табличка с названием. Либо же, если вспомнить о первом этаже и помещении холла, то общая таблица с указанием расположения офисов по этажам. В любом из этих случаев, основную роль играет табличка с названием фирмы. И если в случае расположения компании в офисном центре, такая табличка вряд ли будет играть какую-то рекламную роль, то имиджевую составляющую она в любом случае несет и поэтому, лучше, чтобы она отличалась от других, обычных, ничем не примечательных табличек.

Для того, чтобы сделать табличку с названием примечательной, достаточно обратиться в компанию, изготавливающую подобные вещи под заказ. Идеальным вариантом будет табличка с выгравированным названием компании и логотипом, который будет сразу бросаться в глаза. Заказать гравировку можно во многих фирмах – сейчас есть масса фирм, изготавливающих таблички, рекламные постеры, лайтбоксы. В основной массе своей, это рекламные агентства или их подрядчики. Обращаясь в такую компанию, вы можете быть уверены в качестве работы – если компания работает с рекламным агентством в качестве подрядчика, то вполне логично, что эта компания выполнила уже массу самых разнообразных заказов, поэтому ваш запрос не будет в новинку.

Если же вы обращаетесь в фирму, специализирующуюся именно на создании таких табличек, вы должны быть готовы к тому, что вам придется подробно описать требования к заказу. И в данном случае, лучше не экономить на материале. Если говорить о дереве в качестве материала для такой таблички, то пусть лучше это будет высококачественный дуб, или красное дерево, которое вопреки стереотипам, не такое дорогое, как кажется, чем дерево, которое ничем по внешнему виду не будет отличаться от пластика. Имиджевая роль таблички с названием вашей фирмы слишком велика, чтобы экономить на таких мелочах. Раньше мало кто на это обращал внимание, но сейчас, такие эксклюзивные таблички все чаще можно встретить в крупных бизнес-центрах.

В целом, благодаря такому ходу, клиенты могут воспринимать вас куда лучше. Более того, хоть и не сразу, но постепенно может включиться известный эффект «сарафанного радио», что, конечно же, приведет к вам новых клиентов. Поэтому, лучше к таким вещам относиться как к разумным инвестициям. И если вы подойдете к табличке с названием фирмы с умом, вы можете рассчитывать на то, что ваш имидж в глазах клиента будет только лучше.

Один комментарий к “Имиджевая роль таблички с названием фирмы”

  1. ИннаИюнь 23rd, 2014 - 11:31

    У нас шеф повесил себе на дверь такую табличку — выглядит весьма внушительно. Как только заходишь в помещение и видишь табличку — сразу ощущаешь уважение и значимость руководителя и предприятия в целом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!