Инвентарь пчеловода в интернет-магазине Beeworld

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Инвентарь пчеловода в интернет-магазине Beeworld

Инвентарь пчеловода в интернет-магазине Beeworld

Инструменты пчеловода из интернет-магазина Beeworld облегчат и ускорят работу на пасеке. В ассортименте представлен широкий выбор товаров. Есть пчеловодческий инвентарь, предназначенный для работы с маткой, рамками, для переработки пчелиных продуктов, и общего назначения.

Широкий выбор инвентаря пчеловода в магазине Beeworld

Пчеловоды не смогут обойтись без специального костюма. Он надежно защищает от укусов, шьется из легкой, хорошо продуваемой, натуральной материи, обычно светлого тона. Костюм пчеловода состоит из штанов, куртки и маски.

Специальные ящики необходимо использовать для переноски рамок. Они плотно закрываются, хорошо вентилируются. В один ящик помещается 5-6 рамок. Он производится из легкого, прочного материала. В продаже есть медогонки 4-28 рамочные. Они бывают ручные и автоматические, радиальные и хордиальные. Облегчает процесс получения меда медогонка поворотная. Прибор может быть произведен из алюминия, нержавейки.

В ассортименте магазина на складе всегда есть в необходимом даже оптовому клиенту количестве:

  • стамески и кормушки;
  • решетки и изоляторы;
  • воскотопки и медогонки;
  • дымари, вилки и ножи, а также много другого инвентаря.

Для установки на куботейнер нужно использовать фильтр, сделанный из нержавейки или оцинковки. После процеживания через его ячейки мед отделится от посторонних примесей, в него не попадут пчелы. Фильтры с большой площадью отличаются высокой производительностью. Они легко очищаются при помощи лопатки.

Для крепления вощины используется проволока из нержавейки. Она нагревается специальным электрическим прибором, например, марки М, Б-2, АВВ, универсальным блоком питания. В магазине представлены мотки тонкой, прочной проволоки по выгодной цене.

При помощи воскотопки из отработанных сот плавят воск. В продаже представлены устройства паровые, водяные, электрические, печные. Есть воскотопки, позволяющие естественным путем, за счет энергии солнца, топить воск самого высокого качества. В продаже есть арматура для них.

Где можно выгодно купить пчеловодческий инвентарь

В интернет-магазине Beeworld http://beeworld.com.ua/ представлен в широком ассортименте самый разный инвентарь, инструмент. Лекарства и препараты купить в одном месте можно по выгодной цене. Возможна доставка в любой регион страны. Для оптовых покупателей действуют особые условия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!