Как заработать в интернете?

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как заработать в интернете?

Как заработать в интернете?

Чтобы улучшить свое финансовое положение, многие люди стараются совместить несколько профессий. Проще всего это сделать в интернете. Можно стать агентом сетевого маркетинга, биржевым игроком, «кликером», копирайтером, рерайтером и даже открыть биткоин кошелек без верификации. Доход будет зависеть от индивидуальных навыков и трудолюбия. Какой же способ самый быстрый и эффективный?

Веб-райтер

От соискателя требуется умение грамотно и интересно писать. Условно веб-райтинг можно разделить на три группы:

  1. Рерайтинг. В этом случае необходимо так переписать исходный материал (новость, статью), чтобы в итоге получился уникальный продукт.
  2. SEO-копирайтинг. Это оригинальные, информативные тексты с гармонично вписанными «ключами». Занятие требует знаний в сфере SEO-оптимизации и оценивается выше, чем предыдущий вариант.
  3. Продающие тексты. Рекламная информация, направленная на совершение выгодных продаж.

Партнерские программы

Заработок на рефералах означает, что вы должны привлечь интернет-пользователей и побудить их перейти по ссылке на сайт компании, которая что-то продает или предлагает. Если человек, который попал на ресурс таким образом, что-нибудь купит, вы получите процент от сделки. Для эксплуатации данного метода желательно иметь свой блог, но можно пользоваться и аккаунтом в социальной сети, и тематическими форумами.

Мелкие поручения

В сети существуют сервисы, где любой желающий может получить оплачиваемое задание. Обычно для их выполнения достаточно базовых знаний ПК. Работодатель может поручить вам набрать текст (убрать опечатки), обзвонить клиентскую базу какой-либо фирмы, разместить объявление на нескольких сайтах и прочее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!