Как можно заработать на финансовом форуме

Опубликовано в Субботу, 22-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как можно заработать на финансовом форуме

Как можно заработать на финансовом форуме

В данной статье вы узнаете о том, как можно заработать на финансовом форуме Finforum, комментируя записи. Этот сервис первый и лидирующий, так как платит за посты больше всех!

Как и сколько можно заработать на форуме Finforum? Пользователи получают вознаграждения за созданные темы и посты (комментарии). Теперь было понятно, почему темы такие большие, а комментарии к ним весьма осмысленные.

По условиям оплаты было ясно, что платят только за комментарии от 250 символов, а темы будут оплачены, если они состоят из 500 и более символов с пробелами. Чем больше символов, тем больше вознаграждение. Есть лишь ограничения в 500 знаков для постов и 3000 знаков для тем.

Посты — некие комментарии, которые пользователи оставляют под темами.

Темы — это статья, основной центр обсуждения, именно к ней пишут посты (комментарии). Прежде чем начать зарабатывать на этом форуме, вы должны написать

30 бесплатных постов, их легко можно набить в разделе «Курилка» (в данном разделе такие темы как: знакомства, хобби, разнообразные игры в слова, города, то есть вы обсуждаете что-либо, что не касается финансов.

Цена за 1 пост тарифицируется в 0.03-0.15$, а темы оплачиваются по 0.30-0.50$ за 1000 знаков с пробелами

.Причем чем ближе посты и темы к бинарным опционам, форексу, другим видам тогровли — тем они дороже оплачиваются. Есть разделы, посты в которых и вовсе не оплачиваются: в основном, это разделы с объявлениями, беседки, курилки, новости и архив.

Как можно заработать на финансовом форуме

На сайте существует 4 ставки оплаты: «Неоплачиваемая ставка», «Стандартная ставка опаты», «Модератор», и «Руководитель».

Сразу после регистрации, у вас под ником будет желтая надпись: «Неоплачиваемая ставка», но как только вы напишите 30 бесплатных комментариев, то эта надпись автоматически сменится на «Стандартная ставка оплаты».

Как можно заработать на финансовом форуме

Также на форуме присутствуют трофеи, баллы и уровни, о которых можно прочитать в соответствующем разделе, но они никакой роли не играют и на заработок не влияют.

Темы и посты нужно писать на финансовую тематику (заработок в интернете, торговля, аналитика, прогнозы и тп.).

Информацию можно брать из разных источников, только ее нужно переделывать своими словами (делать глубокий рерайт).

Вы должны тщательно проверять текст на ошибки и недочеты.

Если же ваши комментарии или темы содержат ошибки, то модераторы и управляющие удаляют их.

Как можно заработать на финансовом форуме

Как заработать больше?

На Finforum есть заманчивая партнерская программа: за одного приглашенного пользователя, который напишет 30 бесплатных постов — пригласившему начислят пол доллара, или 30 рублей (по курсу на 21.07.2017).

Помимо реферальной системы, есть еще и разнообразные конкурсы, и привлекательные предложения (повышение тарифов оплаты за те или иные действия, возможность зарабатывать на продаже своих рекламных подписей), ознакомиться с которыми можно в верхней части сайта.

Конкурсы время от времени сменяются новыми, а принять участие в них может каждый пользователь.

На данный момент доступно два способа получить дополнительные средства:

  • Продвижение сайтов через Linkum — в подпись аккаунта пользователя форума добавляются рекламные ссылки на сайты, за это рекламодатели платят определенную сумму участнику форума (в среднем — 50 рублей в месяц). Это очень удобно, ведь вам ничего не приходится делать, а деньги капают к вам на счет в системе Linkum;
  • Конкурс финансовый оракул — данная акция проводится каждую неделю, человек должен как можно больше сделать правильных прогнозов на взлет или падение какого-либо курса. Человек, который даст наиболее точные прогнозы получит в конце недели 150$ на свой счет. Если же 5 человек сделали одно и то же количество верных прогнозов, то сумма выигрыша делится на пятерых.

За пару дней активной работы на данном форуме, мне удалось накопить минимальную сумму для вывода (5 долларов или 300 рублей), которую я успешно вывел на Никсмани, а затем на Вебмани.

По сравнению с биржами копирайтинга — здесь за 1000 знаков уникального текста платят на 20-30 рублей меньше, но благодаря реферальной программе — мне удалось заработать более 100 долларов в месяц.

Это один из способов заработать. Об остальных крутых способах заработать деньги, я рассказываю на своем сайте — ZarabotayDengi.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!