Как найти работу мерчендайзером?

Опубликовано в Понедельник, 7-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как найти работу мерчендайзером?

Как найти работу мерчендайзером?

Продвижением продукции по средствам розничной торговой сети занимается мерчендайзер. Работая с клиентами лично данный сотрудник, может считаться лицом торговой компании и от его действий зависит уровень лояльности со стороны постоянных клиентов, а так же приток новых. Мерчендайзер (http://hotwork.ru/jobs/moskva/merchendayzer/) не только отвечает за наличие товара, но и за имидж компании. Получить должность можно за максимально короткий срок после составления правильного резюме, в чем помогут советы по поиску работы мерчендайзером.

  1. Чтобы составить исключительно правильное резюме стоит иметь хороший пример. На тематических сайтах по трудоустройству можно найти много полезной информации по теме оформления резюме, а так же взять за основу несколько вариантов составленных иными соискателями.
  2. Специальных требований к образованию данная профессия не имеет, поэтому в первой графе просто укажите законченное и незаконченное образование. Много работодателей принимает в свой штат студентов, давая им шанс получить успешную работу.
  3. Далее составляется список, состоящий из мест предыдущего трудоустройства в порядке от последнего к первому. Не стоит отчаиваться, если опыта в торговле нет, зачастую работодатели предпочитают самостоятельно заняться обучением сотрудника.
  4. В «Профессиональных навыках» стоит указать умения и знания свойственные профессии мерчендайзера, если они есть, конечно. Найти работу мерчендайзера в Москве имея опыт будет проще, но, не имея такового так же более чем возможно.
  5. Далее необходимо сделать акцент на личных качествах. В данной области ценятся: коммуникабельность, высокая работоспособность, обучаемость, ответственность и целеустремленность. Наличие водительских прав и знание иностранных языков, а так же рекомендации от предыдущих работодателей могут оказаться существенным плюсом в пользу кандидата.
  6. На собеседовании не бойтесь поделиться своими планами на будущее. Акцентируйте на стремление к карьерному росту или открытии своего дела для чего понадобится богатый опыт в торговом деле. Так вы убедите работодателя в том, что имеете амбиции и жизненные цели. Устроиться на работу мерчендайзера могут активные люди, которые могут показать свою заинтересованность в успехе, причем не только своем, но и организации давшей возможность реализовать себя.

Итак, составив резюме, постарайтесь, чтобы как можно больше работодателей смогли оценить его, просмотреть и принять во внимание. Чем больше рассылок вы сделаете, тем больше собеседований будет предложено в дальнейшем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!