Карбон 3D – надежная и недорогая защита для любого автомобиля

Опубликовано в Среду, 4-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Карбон 3D – надежная и недорогая защита для любого автомобиля

Карбон 3D – надежная и недорогая защита для любого автомобиля

Сегодня стало очень модно защищать лакокрасочное покрытие автомобиля различными пленками. Эти защитные элементы бывают разных типов, но все плёнки одинаково хорошо берегут ЛКМ не только от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и от механических повреждений.

Где купить качественную плёнку

Чтобы приобрести защитную плёнку высокого качества, нужно обратиться к проверенному продавцу. Компания «АВТОПЛЕНКА.com» продаёт защитную пленку разных типов. Продукция компании славится не только своим качеством и разнообразием, но и доступной ценой. Повышенным спросом пользуется недорогая, но довольно эффективная виниловая 3D пленка под карбон. Детально ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой данной компании можно на сайте, который находится по адресу: http://avtoplenka.com/karbon-3d. Так чем же вызвана такая популярность плёнки 3D?

Чем отличается 2D плёнка от 3D

Виниловая защитная пленка чаще всего используется автолюбителями для придания своему автомобилю эффектного внешнего вида, а также в защитных целях. В продаже можно встретить плёнку из полиуретана, но этот защитный материал гораздо дороже, хотя и обладает высокими защитными качествами. Полиуретан не такой эластичный как винил, и поэтому полиуретановую пленку намного сложнее наносить на детали кузова.

Виниловая пленка широко используется не только в защитных, но и в декоративных целях. Данная пленка используется и для брендирования автомобилей. Особенно привлекает автолюбителей виниловая защитная пленка, которая внешне напоминает карбон. Существует несколько видов такой плёнки, но самыми популярными считаются:

  1. Карбон 2D.
  2. Карбон 3D.

На 2D просто наносится плоский рисунок под карбон, в то время как на 3D плёнке этот рисунок рельефный. Данная особенность позволяет полностью передавать внешние свойства карбона, и смотрится 3D пленка гораздо эффектнее.

Выгодные предложения

Компания «АВТОПЛЕНКА.com» предлагает широкий выбор защитных пленок 3D, которые стилизованы под карбон. В перечень разновидностей этих пленок входят такие виды карбона как:

  • Orajet;
  • TR-1;
  • 3M;
  • LG;
  • AirSpeed;
  • Eclat;
  • Catpiano;
  • Luxon и другие.

Использование виниловой плёнки 3D способно превратить бюджетный автомобиль в авто премиум-класса. При помощи защитной плёнки карбон 3D можно изменить цвет автомобиля, что обойдется гораздо дешевле, нежели перекрашивать весь кузов. Виниловая защитная пленка 3D карбон спасёт лакокрасочное покрытие от выгорания, что может оказаться очень полезным в момент продажи автомобиля. Такая пленка хорошо защищает кузов от мелких ударов, от которых больше всего страдают бампер и капот, а также внешние зеркала. Пленка карбон 3D стоит недорого, и наносится в течение нескольких часов, но выгоды от её использования очевидны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!