Картонная упаковка от компании «Валс-Принт» и её область использования

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Картонная упаковка от компании «Валс-Принт» и её область использования

Картонная упаковка от компании "Валс-Принт" и её область использования

Красивая и яркая упаковка играет важную роль в реализации товаров. Компания «Валс-Принт» занимается производством и реализацией разнообразных упаковочных изделий из бумаги и картона.

Область применения


Фирма изготавливает картонные упаковки разного размера и формата. Эта организация может позволить себе выпуск продукции как большими, так и маленькими партиями. Компания «Валс-Принт» производит изготовление коробок для упаковки разных продуктов и изделий. Твёрдая картонная упаковка используется в разных областях народного хозяйства. В неё запаковывают:

  1. Кондитерские изделия;
  2. сыпучие продукты;
  3. полуфабрикаты;
  4. текстильные изделия;
  5. косметику и парфюмерию;
  6. электронные гаджеты;
  7. бытовые приборы.

Область использования картонных коробок очень велика. Это прочный и не дорогой материал, который обеспечивает сохранность продукта и служит его рекламным носителем.

Декор

Большое значение, при реализации товара, имеет не только его характеристика и упаковка, а также элементы декора. Компания «Валс-Принт» предлагает своим клиентам широкий ассортимент различных декоративных элементов. Это:

  • Атласные ленты;
  • различные наполнители;
  • бумага-тишью;
  • рафия.

В качестве наполнителей используются мелкая стружка из порезанной бумаги белого или коричневого цвета. Бумага тишью представлена в широкой цветовой гамме. Она бывает:

  • Сиреневая;
  • красная и зелёная;
  • персиковая и розовая;
  • белая и коричневая.

Рафия представляет собой тонкую и узкую бумажную ленту с красивым глянцевым отливом и ярким цветом.  Наиболее эффектным украшением для картонной коробки считается атласная лента. Она так же представлена в широком цветовом ассортименте.

Преимущества

Картонные коробки имеют плотную структуру, красивый внешний вид и наиболее часто используются для упаковки разнообразных изделий. Они имеют много преимуществ. Основными из них являются:

  1. Экологичность;
  2. безопасность;
  3. лёгкость утилизации;
  4. яркий дизайн;
  5. удобство в хранении и транспортировке;
  6. невысокая стоимость;
  7. большое разнообразие моделей.

Упаковки из картона легко собирать, хранить и утилизировать за ненадобностью. Они имеют малый вес, могут вторично перерабатываться на целлюлозных предприятиях.

Эконом предложения

Фирма «Валс-Принт» предлагает своим клиентам экономичные варианты изготовления картонной тары. Она производится из более тонкого картона и предназначена для одноразового использования. Такую тару применяют для фасовки:

  1. фастфуда;
  2. готовой еды.

Упаковки эконом класса имеют компактные размеры и сделаны из тонкого белого или коричневого картона.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!