Заполонили: почему китайский автомобилей в Питере стало больше

Опубликовано в Четверг, 18-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Заполонили: почему китайский автомобилей в Питере стало больше

Заполонили: почему китайский автомобилей в Питере стало больше

Уверены, вы заметили, насколько увеличилось число китайских автомобилей на улицах Санкт-Петербурга. Это стало возможно не только благодаря активной работе официального дилера Хавейл, но и самим российским автолюбителям, по достоинству оценившим возросшее качество автопрома КНР.

Почему стоит купить авто из Китая

Как и любой другой товар, автомобиль при покупке заслуживает всесторонней оценки, которая поможет выявить его слабые и сильные стороны. Такую оценку провели и мы, поэтому прямо сейчас готовы рассказать вам о преимуществах китайских машин на современном автомобильном рынке.

За последние три десятилетия китайцы прошли огромный эволюционный путь в автомобилестроении, начав с копирования удачных западных моделей и закончив собственным уникальным модельным рядом. Сейчас к сильным сторонам машин из КНР можно отнести:

  • Цена. Конкурентам китайцев на авторынке приходится невероятно сложно, ведь у предприятий Поднебесной дешевая рабочая сила, доступное сырье, низкие налоги, а также внушительный внутренний рынок. Все это позволяет создавать качественные и недорогие модели, пользующиеся спросом во всем мире.
  • Надежность. Сегодня миф о качестве товаров из Китая практически развеян. Машины из этой страны сегодня соперничают по качеству с западными аналогами и зачастую выходят победителем в этом соревновании. В том числе и потому, что брендам из КНР на данном этапе важно иметь хорошую репутацию.
  • Экономичность. Если американцы готовы жить на широкую ногу, европейцы могут позволить себе тратить лишние евро на топливо, то жители Поднебесной издавна славятся своей экономичностью. Это в полной мере нашло свое отражение и в автомобильной промышленности. Вас приятно удивит расход на сотню км у местных внедорожников и пикапов.
  • Дешевая эксплуатация. Эксплуатационные расходы включают в себя затраты на ремонт и техобслуживание авто. С учетом роста рынка китайских машин в Питере появилось немало станций технического обслуживания, магазинов и складов с недорогими запчастями для «китайцев».

Где в Питере продаются авто из Китая

Безопасная, надежная и выгодная покупка новой модели возможна только у официального дилера. Если вам по душе марка Haval, то мы советуем обратиться в один из автосалонов: Хавейл СПБ-ЮГ на Софийской,2Б или Хавейл ЛАХТА на Лахтинском проспекте, д.10. Также вы можете посетить сайт официального дилера по ссылке https://haval-spb.ru/kitayskie-avtomobili, чтобы ознакомиться с модельным рядом, фотографиями, ценами и техническими характеристиками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!