Компания «Металл Профиль»: секреты лидера

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Компания «Металл Профиль»: секреты лидера

Компания "Металл Профиль": секреты лидера

За 24 года своего существования компания «Металл Профиль» в городе Красноярске от компании со штатом в 20 человек, с двумя линиями производства и небольшим заводом стала лидером по производству изделий  из тонколистовой стали.

Сегодня компания «Металл Профиль» в городе Красноярске  это клиентоориентированная компания, где работают более 4 тысяч специалистов-профессионалов, а качество выпускаемой продукции, которую можно увидеть на сайте https://krasnoyarsk.metallprofil.ru/shop/, подтверждено сертификатом межгосударственного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001-2011 и соответствует требованиям стандартов ГОСТ.

Что производит «Металл Профиль»

Компания специализируется на выпуске следующих видов продукции:

  • кровля;
  • фасады;
  • забор;
  • водосток;
  • трехслойные сэндвич-панели.

Изделия изготавливаются из высококачественного сырья с применением современного оборудования и проведением обязательного контроля на всех этапах производства.

Изготовление кровли

Главная функция кровли — защита зданий от неблагоприятных климатических условий. Правильно выбранная кровля придаст законченность любому интерьеру, облагородит общий вид. Лучшими покрытиями являются:

  • Металлочерепица. Производится из листового оцинкованного металла с использованием метода холодной прокатки. Имеет высокую степень сопротивляемости коррозии и перепадам температур, отличается устойчивостью к внешним повреждениям и длительным эксплуатационным сроком.
  • Профнастил. Универсальный кровельный материал из оцинкованной стали с нанесением полимерного покрытия. Применяется при строительных работах в любое время года, антикоррозиен, обладает стойкостью к механическим повреждениям.

При выборе кровли следует обращать внимание на стойкость к нагрузкам и угол склона (от 12° и выше).

Фасады

В качестве отделки фасадов предлагается 6 видов металлического сайдинга, а также профилированный лист.

При желании иметь фасад здания с «эффектом дерева» выбор сайдинга — идеальный вариант. Компанией производится 3 типа сайдинга с имитацией рисунка натурального дерева с 4-мя видами поверхности:

  • в форме волны;
  • в виде накатки;
  • в виде трапеции;
  • гладкая.

Профилированный лист устойчив к коррозии, обеспечивает быстрый и легкий монтаж, имеет широкий диапазон цвета, размеров и форм.

Водосток

Во избежание попадания избыточной влаги с крыши и образования дефектов, связанных с разрушением кирпичной кладки, отслоением декорпанелей с фасада, гниением деревянных элементов здания или подтоплением подвала, необходимо обязательно предусмотреть водосток или водоотвод.

Компания производит 5 видов водосточных систем из высококачественной стали с оцинковочным покрытием толщиной от 0,5 до 0,7 мм, различными типоразмерами желоба с полимерным покрытием. Водосточные системы «Металл Профиль» имеют ряд преимуществ:

  • неспособность к возгоранию;
  • устойчивость к низким температурам;
  • наличие оцинковки;
  • соответствие требованиям стандартов;
  • большая палитра цвета;
  • наличие гарантии.

Системы водостока, предлагаемые компанией, являются наиболее конкурентными как по цене, так и по качеству, чем аналогичные системы из пластика или металла (медь, цинк-титан).

Трехслойные сэндвич-панели

Трехслойные сэндвич-панели состоят из 2-х облицовочных металлических листов и внутреннего наполнителя на выбор (пенополистирол, минвата, пенополиизоцианурат). Сэндвич-панели «Металл Профиль» отличаются огнеупорностью, высоким уровнем тепло и звукоизоляции, надежной плотностью сцепления замков, большим сроком эксплуатации, широкой цветовой гаммой покрытий.

Сэндвич-панели не требуют дополнительной сборки и готовы к окончательному монтажу. Позволяют за короткий срок возвести необходимое здание или объект.

Компания «Металл Профиль» — компания №1 на рынке металлочерепицы и профлиста не только России, но и стран СНГ. Грамотный менеджмент, профессионализм, стремление к самосовершенствованию позволяет оставаться лидером в своей сфере на протяжение многих лет и быть компанией, имя которой, прежде всего, отождествляется с качеством и надежностью.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!