Компания ООО «Вектор Люкс»– это профессиональные решения для охлаждения и кондиционирования воздуха

Опубликовано в Пятницу, 25-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Компания ООО «Вектор Люкс»– это профессиональные решения для охлаждения и кондиционирования воздуха

Компания ООО «Вектор Люкс»– это профессиональные решения для охлаждения и кондиционирования воздуха

Компания предлагает современные  энергоэффективные холодильные комплексы, компрессорное оборудование, агрегаты, теплообменники, системы автоматики и управления.

В рамках услуг для промышленности «Вектор Люкс» предоставляет современные холодильные камеры, морозильные камеры и промышленные холодильные установки. Комплексные решения под ключ по охлаждаемым процессам, производственных цехов, серверных и других нестандартных помещений. Программы предусматривают  оснащение холодильных систем соответствующей электронной аппаратурой, распределительными устройствами и шкафами управления собственного производства. В процессе охлаждения используется различные хладагенты.

Мониторинг охлаждения

Дополнительным оборудованием для промышленных холодильных установок является мониторинг и дистанционное управление холодильным оборудованием. Система мониторинга постоянно отслеживает и записывает параметры установки и охлаждающих устройств. Каждое отклонение любого параметра за пределы заданных рабочих значений сообщается через SMS и электронную почту.

Таким образом, возможен немедленный ответ с сайта. А это, предотвращает простои и большие потери хранимых товаров. Рабочие параметры устройств и установок также можно отслеживать в режиме онлайн, войдя в специальное интернет – приложение, доступное клиентам. Это чрезвычайно удобное решение для руководителей предприятий, отвечающих за исправную работу охлаждающих устройств. Среди клиентов компании:

  • логистические центры,
  • холодильные склады,
  • мясокомбинаты,
  • молочные и аграрные компании,
  • предприятия по переработке рыбы, фруктов и овощей,
  • поставщики цветов,
  • серверные комнаты, центры обработки данных и другие предприятия.

Современные технологии и качественный сервис услуг

В предложениях компании – профессиональное оборудование для магазинов и ресторанов. Программы включают широкий выбор морозильных камер, морозильных шкафов и других промышленных холодильных устройств. Охлаждающие устройства оснащены энергосберегающими и эффективными охлаждающими устройствами. Приборы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что помогает поддерживать гигиену и чистоту.

Компания обеспечивает индивидуальный подбор оборудования, а также профессиональные консультации, гарантийное и послегарантийное обслуживание.  Энергоэффективные холодильные комплексы могут быть установлены ​​как в строящихся, так и в уже существующих объектах. Компания рассматривает каждый проект индивидуально, уделяя внимание предложениям и потребностям х всех клиентов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!