Контроль работы сотрудников: способ, что реально действует

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Контроль работы сотрудников: способ, что реально действует

Контроль работы сотрудников: способ, что реально действует

Испробовали различные способы контроля сотрудников, но не один не принес ожидаемого результата? Проводить его все так же сложно, а данные неполные и неточные? Сотрудники все так же поддерживают низкий уровень дисциплины, а продуктивность очень низкая? Возможно, причина в том, что способ контроля выбран неверно. Разберемся, почему.

Контроль работы сотрудников – какой же способ реально действует?

Итак, наиболее точным и верным способом проводить контроль работы сотрудников, является использование специальной программы для этого, например, Yaware.TimeTracker. Она не только предоставляет наиболее полную информацию, но и является отличным способом для наблюдения, и вот почему:

Контроль сотрудников

Проводится полноценный контроль того, что делают сотрудники. Все их задачи и время, потраченное при этом, фиксируется в отчетах, так что это позволяет не только вести слежение за всеми нарушениями на рабочих местах, но и проводить учет того времени, которое при этом тратится. Все эти данные отображаются в отчете, что довольно удобно для проверки.

Анализ ресурсов

Кроме того, системой оцениваются все ресурсы, которыми пользуется команда. Речь идет о различных программах и интернете. Все сайты, которые открываются во время дня, оцениваются на степень продуктивности: нейтрально, продуктивно или непродуктивно. Таким образом, руководитель видит, насколько эффективно используется время и интернет.

Сообщения на телефон

Yaware.TimeTracker также имеет довольно удобную для контроля и наблюдения функцию сообщений на телефон или электронную почту руководителя. Он может в любой момент зайти и проверить, что делала команда, в какое время, как, в целом, проходит день в компании. Руководителю теперь не нужно постоянно быть рядом со своими сотрудниками.

Снимки рабочего стола

Ещё одна не только интересная, но и полезная функция. Программа Yaware.TimeTracker имеет возможность делать снимки рабочего стола или экрана компьютера, в том время, как сам сотрудник выполняет рабочие задачи. Руководитель может в удобное время зайти, и просмотреть в системе, чем занимался сотрудник, и даже проверить, достоверна ли информация.

Контроль и программа Yaware.TimeTracker

Итак, программа позволяет не только просто и быстро фиксировать, чем и в какое время занимается команда, но и наблюдать за тем, как проходит рабочий день. С этой программой можно оставить низкую продуктивность, нарушения, опоздания и другие проблемы позади. Простые функции дают большое количество информации, вся она точная и достоверная, нужно только открыть отчет.

Проверьте лично эффективность программы контроля работы сотрудников Yaware.TimeTracker! Попробуйте как она работает совершенно бесплатно. Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!