Контроль финансов с Alzex Finance

Опубликовано в Среду, 12-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Контроль финансов с Alzex Finance

Контроль финансов с Alzex Finance

Когда мы говорим о ежедневных затратах, то постоянно удивляемся огромной роли “понтов” в нашей повседневной жизни. Можно понять известных людей, которые постоянно находятся на публике и их внешний облик напрямую связан с их имиджем. Совершенно по-иному это смотрится, когда дело касается обыкновенных рабочих и служащих, которые зарабатывают не более 30 тысяч рублей в месяц и умудряются потратить более половины на модную одежду. Такой поступок сигнализирует о неправильном отношении человека к деньгам и ошибочных приоритетах во внутренних установках.

Это не означает, что надо перестать делать покупки, которые нам нравятся. Необходимо изменить свое отношение к заработанным деньгам, научиться постановке конкретных целей и их дальнейшему выполнению. Крайне важно уметь вести семейный бюджет так, чтобы управление личными финансами приносило удовлетворение.

Планируйте бюджет вместе с Alzex Finance

Поможет грамотно распоряжаться заработанным программа на Android Alzex Finance. Поступления средств можно определять в различные операции. Советуем вам выставить в приложении графу «Накопление». Очень важно научиться откладывать часть заработанных средств так же планомерно, как и расходы на еду, оплату сотовой связи и коммунальных услуг.

Alzex Finance позволяет создать несколько профилей — по одному на каждого члена семьи.

Приложение можно использовать не только на Android, но и на ПК.

Приложение не будет работать, если вы не сможете четко уяснить, зачем вы это делаете. Как, например, это происходит в случаях с утренним завтраком или оплатой сотового телефона. На таких примерах хорошо видно, что вы испытываете в них потребность. И если в число ваших внутренних установок будет включено накопление, вы без труда будете откладывать часть заработанных средств, и программа учета личных финансов только поможет в этом.

Зачем нужен учет личных финансов и откуда проблемы?

Для создания необходимой установки вам необходимо четкое определение жизненных целей и инструмент для контроля расходов. Очень сложно придется представителям молодежи. Молодые люди совершают покупки импульсивно и не думают о будущем. Почему. Часто они привыкли жить за счет родителей. Они не думают о завтрашнем дне, об этом думают родители. Потом дети взрослеют, а отсутствие управления личными финансами уже вошло в привычку. Контролировать личные расходы необходимо уже с первыми заработками.

Неграмотное отношение к своим доходам прививают родители, которые сами довольно безграмотны в финансовых делах и не знают, как экономить семейный бюджет. Они не могут научить детей правильному отношению к деньгам и молодые люди только после создания семьи начинают задумываться над этим вопросом. Когда они вынуждены рассчитывать только на собственные силы, сама ситуация вынуждает их внести изменения в свои установки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!