Корпоративное такси для корпораций

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Корпоративное такси для корпораций

Корпоративное такси для корпораций

Корпоративное такси является новым направлением в сфере рынка перевозчиков. Следует отметить, что предлагаемые услуги сразу получили огромный спрос. И основания для этого вполне простые: у компании появилась возможность сэкономить средства на приобретение автотранспорта, последующее его обслуживание, оформление страховки и ГСМ. Нет необходимости платить водителю зарплату и заботиться о стоянке автотранспорта.

Заключение договора корпоративного такси придает полную уверенность в квалифицированном обслуживании хорошими специалистами на высококлассных автомобилях. При этом немаловажным фактором является возможность свободного выбора автомобиля в зависимости от складывающейся ситуации. Для доставки, например, товара, заказанного на www.kolosbel.by/, можно выбрать одну машину, а случае необходимости, заказываем авто представительского класса. Возможен заказ легкового или грузового такси, микроавтобуса, эвакуатора. Если нужно, предоставляется шофер, который хорошо владеет английским языком.

Корпоративное такси гарантирует высокую культуру обслуживания. По желанию клиента определяют даже несколько водителей, которые хорошо знают маршруты, которые важны для компании.

Программы комплексного корпоративного транспортного обслуживания представлены

  • заключением договора, который имеет гибкие условия и учитывает индивидуальные особенности бизнеса;
  • возможностью оплаты в конце обслуживания без внесения авансовых платежей;
  • предоставлением персонального менеджера, задача которого — полностью сопровождать договор;
  • личным кабинетом, который позволит оформлять заказы такси через интернет и осуществлять контроль исполнения заказа;
  • полным спектром транспортных услуг: легковыми и грузовыми такси, персональными автомобилями, микроавтобусами, эвакуаторами, техническим обслуживанием машин.

Очень удобно осуществлять контроль процесса он-лайн. Вся информация о совершенных поездках хранится в Личном кабинете, для входа в которых достаточно просто заключить договор и пройти регистрацию, которая завершается получением персонального кода доступа.

Благодаря использованию Личного кабинета можно прогнозировать поездки на предстоящий отрезок времени и легко управлять заказами.

Возможно заключение договора на предоставление услуг такси, осуществление эвакуации и комплексного транспортного обслуживания. В договоре определены все условия и форма оплаты.

Существенным является тот факт, что эта статья расходов вычисляется из налогооблагаемой прибыли.

Еще одна функция корпоративного такси – предоставление услуг курьера.

В общем, этот способ обеспечения себя транспортными услугами является простым, экономичным и надежным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!