Кредит без справки о доходах

Опубликовано в Среду, 8-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Кредит без справки о доходах

Кредит без справки о доходах

Наиболее популярным видом финансовых инструментов являются кредитные микрофинансовые организации. Миллионы пользователей Украины оценили по достоинству удобство, доступность и преимущества, которые дают МФО.

Как получить потребительский кредит без справки о доходах?

Существует масса способов получения кредита, но не каждый из них легко воплотить в жизнь. На то есть ряд причин, одна из которых – отсутствие постоянного места работы у заемщика.

Чтобы получить кредит без справки о доходах, необходимо подобрать наиболее удобную программу по кредитованию, не требующую лишних проволочек с документами и больших затрат по времени. Существует три способа, которые помогут получить необходимую сумму денег в кратчайшие сроки:

  1. Получение кредита под залог. Залогом чаще всего является недвижимость, поскольку она считается относительно стабильной величиной на рынке и не способна обесцениться или резко упасть в цене, в отличие от транспортного средства, стоимость которого падает с каждым годом. Сумма по такому кредиту выдается в соответствии с оценочной стоимостью имущества.
  2. Получение кредита по паспорту. Такая процедура считается менее затратной по времени. Однако здесь есть свой минус – процент более высокий, нежели в первом случае. Такой способ отлично подходит для людей, у которых отсутствует личное имущество. Также получение кредита по паспорту считается подходящим способом для тех, кто боится рисковать имуществом.
  3. Обратиться в МФО. Кредиты выдаются на несколько недель под процент от 0,8% в день. Вы можете выбрать МФО, перейдя по ссылке https://vsecrediti.in.ua/kredit-20000-grn/ и оформить заем до 20000 грн. без справки о доходах. Личного присутствия не требуется, подать документы можно дистанционно.

От чего зависит ставка по кредиту в МФО?

МФО имеют так называемый “льготный период”. Этот период составляют количество дней, в течение которых можно брать деньги взаймы у МФО без процентов. Сроки льготных периодов могут различаться, в зависимости от конкретного МФО, могут предложить льготный период от нескольких дней до месяца. Этот период обычно используют для приобретения новых покупок, но он возможен только при полном отсутствии задолженности.

Процентная ставка зависит от суммы кредита и времени кредитования. Редко когда процент по кредиту превышает 2 в день. Если вы своевременно закрываете задолженность, то МФО предоставит вам более выгодные условия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!