Лучшие компрессоры на российском рынке по отличной цене предлагает ОАО «Магерон»

Опубликовано в Среду, 26-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Лучшие компрессоры на российском рынке по отличной цене предлагает ОАО «Магерон»

Лучшие компрессоры на российском рынке по отличной цене предлагает ОАО «Магерон»

Компания ОАО «Магерон» делает клиентам специальные предложения. Сейчас фирма реализует оборудование по минимально возможным ценам: на некоторые модели компрессоров объявлены скидки от 30 000 до 75 000 рублей, а набор фильтров можно приобрести за полцены!

ОАО «Магерон» занимает лидирующие позиции среди поставщиков компрессорного оборудования России, представляя на рынке мирового лидера в производстве компрессоров — Ingersoll Rand. Эта фирма, имеющая более чем 130-летний опыт производства, добилась того, что компрессоры марки считаются эталоном надежности и качества в линейке установок такого типа.

Компрессорное оборудование нашло применение в промышленности и используется для сжатия воздушной массы или газа и дальнейшей его подачи под определенным давлением для нужд производства. С помощью таких установок решаются важные задачи в технологических процессах различных производств.

Сегодня ОАО «Магерон» поставляет компрессоры в разные регионы России, где его потребителями стали самые крупные предприятия в таких отраслях, как тяжелое машиностроение, горнодобывающая, пищевая, медицинская, легкая промышленность и др.

Кроме поставок и монтажа, компания проводит гарантийное и постгарантийное обслуживание проданного оборудования, обеспечивает клиентов запасными частями. В каталоге фирмы представлены компрессоры винтовые и поршневые, воздушные, роторно-пластинчатые и центробежные. Все они классифицированы по производительности, принципу действия и функционалу. Отличительной чертой поставляемых агрегатов является их экологичность, не требующая монтажа дополнительных систем для обеспечения охраны окружающей среды от загрязнений.

Компрессорное оборудование, выпущенное под торговой маркой Ingersoll Rand, удивляет компактными размерами, экономным потребление энергоресурсов и возможностью круглосуточной эксплуатации. Оборудование неприхотливо к эксплуатационным нагрузкам и среде применения и может использоваться в сложных условиях, требующих интенсивной работы. Компрессоры и другие агрегаты просты в управлении, что позволяет эксплуатировать их не только высококвалифицированным персоналом.

Компания также реализует воздуходувки, применяемые для сжатия значительных объемов воздуха под низким давлением. Основная область их использования — транспортировка сыпучих грузов, аэрация воды и поддержание процессов горения в печах.

На сайте www.mageron.ru можно узнать технические характеристики продаваемого оборудования, задать в онлайн-режиме вопросы менеджерам компании, выяснить цены. Приобрести оборудование можно в региональных представительствах, телефоны которых размещены в разделе «Контакты». Там же можно оставить письменное сообщение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!