Максим Криппа и его работа в качестве сотрудника технической поддержки

Опубликовано в Вторник, 6-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Максим Криппа и его работа в качестве сотрудника технической поддержки

Максим Криппа и его работа в качестве сотрудника технической поддержки

Очень часто успешные люди начинают с простых, но важных и нужных должностей. Например, с должности сотрудника технической поддержки. Таким работником как раз и оказался Максим Криппа, основной задачей которого стало оказание помощи клиентам.

Специалист техподдержки – это очень важная должность, ведь таким сотрудникам приходится напрямую контактировать с клиентами. Разумеется, в работе Максима были и сложные моменты. В силу того, что «Ростелеком» является престижной телекоммуникационной российской компанией, оказывающей различные услуги. Среди них: обеспечение бесперебойной телефонной и сотовой связи, проведение цифрового телевидения, разработка информационных технологий. Кроме того, «Ростелеком» — это еще и популярный Интернет-провайдер. Быть частью такой компании – очень престижно, ведь компанию знает почти каждый житель РФ. У «Ростелекома» очень много клиентов по всей стране, что порождает и большой поток звонков в службу поддержки.

Каждый день на горячую линию компании звонят люди с целью задать вопрос, уточнить некоторые моменты или пожаловаться на возникшие сложности. Главной задачей специалистов техподдержки в этом случае становится не только налаживание диалога с клиентом, но и оказание ему поддержки и помощи. С первых дней в компании Максим Криппа учился правильно налаживать общение.

Кроме того, что он очень коммуникабельный, Максим обладает и рядом важных характеристик. С детства Криппа интересовался точными науками. В детские годы он был увлечен природой и всем, что с ней связано, а с подросткового возраста четко стал осознавать, что хочет заниматься компьютерными науками. Максим начал активно интересоваться изучением Интернет-технологий, программированием и основами телекоммуникационных связей. Образование выбрал также в сфере программирования и информационных технологий. Криппа был отличником, способным не просто зубрить теорию, но и с легкостью применять знания на практике, например, писать сайты. В студенческие годы он познакомился с Малофеевым и Поляковым. Вместе они хотели заняться бизнесом в области информационных технологий, но судьба развела их рабочие пути, а дружбу сохранила. Максим Криппа принимает для себя решение – стать членом команды компании «Ростелеком» и устраивается специалистом техподдержки. Изученная в институте психология и философия помогают ему успешно справляться со сложностями, возникающими в процессе общения с клиентами.

Криппа показал себя отличным специалистом и подавал пример другим операторам, как надо оказывать помощь, как надо демонстрировать желание идти на контакт и помогать.

Именно работа в ложности сотрудника техподдержки дала ему старт для широких возможностей и научила терпению и поиску правильного подхода к людям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!