Мероприятия от West Capital Group

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Мероприятия от West Capital Group

Мероприятия от West Capital Group

Так, раз в месяц проводится мастер класс по торговле на бирже от West Capital Group и по отзывам сотрудников имеет большую популярность. «День зарплаты трейдера» — это первая пятница месяца, когда США предоставляет данные о рынке труда — экономический индикатор «Non-farm Payrolls», который поможет определить движение доллара до конца месяца. Вслед за публикацией таких данных, валютные пары, где есть USD, начинают движение. Нужно обладать большой долей экспертизы в этом вопросе, чтобы получить доход в такой день. West capital group предоставляет услугу консультационного управления, если клиенту требуется дополнительная экспертиза для торгов.

На мастер-классе от Директора Департамента аналитики компании и Генерального директора Бизнес Школы 2R Ивана Шатрова, ведущий финансовый аналитик компании West Capital Group (отзывы о которой можно прочитать в интернете) в режиме онлайн продемонстрирует как можно получить прибыль в «день зарплаты трейдера». Действия с описанием тактики торговли будут проведены на реальном торговом счете и наглядно продемонстрируют как получить до 10% и более процентов дохода в «день зарплаты трейдера». Примечательно, что «зарплату трейдера» есть возможность заработать за очень короткий промежуток времени – всего полчаса, а может быть и меньше. Например, в первую пятницу июня 2016 года была опубликована негативная статистика рынка труда США и доллар оказался под давлением, ввиду этих данных трейдерам и клиентам удалось заработать более 500$ всего за 6 минут.

Для уже действующих клиентов компании West Capital Group в Москве ежемесячно проводится презентация инвестиционного портфеля от Департамента аналитики. Презентация сопровождается обсуждением тенденций финансового рынка, мировой экономики, а также индивидуальными консультациями от ведущих специалистов компании. Для каждого клиента формируется финансовый портфель и предоставляются рекомендации по работе с ним.

West Capital Group существует с 2009 года и зарекомендовала себя как один из лидеров инвестиционного консалтинга в России. Компания предоставляет услуги:

  • по формированию инвестиционного портфеля: популярный вариант среди клиентов. Представляет из себя набор ценных бумаг, заранее сформированный департаментом аналитики.
  • консультационное управление: помощь экспертов West Capital Group по любым финансовым стратегиям.
  • пассивное управление: инвестиционный портфель клиента передается под управление лучших трейдеров West Capital Group.
  • обучение трейдингу от бизнес-школы «2R».

2 комментария к “Мероприятия от West Capital Group”

  1. МихаилНоябрь 9th, 2016 - 11:59

    Крутая компания! Раньше сам торговал и получал небольшую прибыль, но с West Capital Group эта прибыль намного выше.

  2. СергейНоябрь 22nd, 2016 - 15:41

    Сотрудничаю с этой компанией полгода и пока очень доволен. Прибыль хорошая) Сам бы я такую не смог получать

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!