На страже офисного порядка – металлическая мебель

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > На страже офисного порядка – металлическая мебель

На страже офисного порядка – металлическая мебель

Несмотря на то, что офисы заполонила всевозможная деревянная мебель разных конфигураций, цветов и ценовых диапазонов, металлическая мебель вовсе не торопиться покидать рабочие помещения. Тем более, раньше ее могли в основном видеть только в местах, где строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, сегодня же она активно используется и в офисах компаний.

Металлическая мебель, как может показаться, вовсе не являются тяжелой и габаритной, а имеет довольно интересный внешний вид. Такую мебель покрывают специальными покрытиями, защищающими от всех возможных воздействий. И немаловажный момент: металлические предметы меблировки – это дешевая офисная мебель, которая сэкономит бюджет компании и принесет немало пользы. Офисная мебель из металла способна обеспечить максимальную сохранность и безопасность хранимых внутри вещей, а именно: документации, ключей, печатей, денег и прочих ценностей.

Благодаря новейшим технологиям производства металла, его покрытия и дизайнерским решениям, круг применения металлической мебели существенно расширяется. И особенно популярны металлические шкафы для документов, которые в основном встречаются в архивных комнатах. Они являются лучшим местом складирования важных папок с документами, которые в ближайшее время возможно не понадобятся, но их целостность – задача приоритетная. Особенно хорошо то, что металлическая мебель стойка к высоким температурам и ударным воздействиям. Еще один популярный и часто используемый представитель металлический мебели – это сейфы. В офисе они также выполняют свою, подчас очень значимую роль. Их приобретают для защиты от посторонних посягательств имущество компании, в основном в качестве таковых выступают деньги, печать, крайне важные документы.

Стоит перечислить и обобщить все те преимущества, которыми обладает металлическая мебель.

  • Износостойкость. В отличие от мебели из ДСП металлические изделия рассчитаны на огромные циклы открывания/закрывания.
  • Большой срок эксплуатации. У всего есть срок службы, но у металла он в разы больше, чем у других материалов, используемых для производства офисной мебели.
  • Мобильность. Металлические шкафы легко разбираются и собираются, если то требует необходимости. И внешний вид от этого не страдает совершенно.
  • Прочность. Такая мебель выдерживает на своих полках большие веса, при этом не деформируясь.
  • Обеспечение безопасности. И никакому взломщику так просто не удастся проникнуть внутрь закрытого металлического шкафа или сейфа.

И отдельно можно отметить, что ухаживать за металлической мебелью очень легко, достаточно иногда протирать ее влажной тряпочкой.

Так что ни у кого не остается сомнений, что мебель из металла в офисе нужна, хотя бы и соображений безопасности.

Статья подготовлена интернет-магазином и производителем нестандартной офисной мебели АС-Навигатор.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!