Пять преимуществ посуточной аренды коттеджей

Опубликовано в Четверг, 29-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Пять преимуществ посуточной аренды коттеджей

Пять преимуществ посуточной аренды коттеджей

О том, что посуточная аренда загородных коттеджей им не по карману, говорят только те, кто ни разу не заглядывал на сайты экоклубов и агроусадеб. Есть, конечно, различные предложения элитного отдыха, однако в большинстве своем цены на домики доступные. И во многих случаях для отдыхающих выгодно снимать именно посуточно. У такого решения как минимум пять достоинств.

  1. Возможность продления. Вы типичный городской житель и совсем не представляете, какой отпуск можно провести вдали от благоустроенного мегаполиса? Не хотите снимать жилье сразу на неделю, поскольку не уверены, что вам там понравится? Тогда арендуйте коттедж посуточно – мы обещаем, что вам обязательно захочется продлить свой отдых в окружении изумительной природы и чистоты.
  2. Готовность к непредвиденным обстоятельствам. Молодым супружеским парам, уже имеющим детей, очень нужен уединенный загородный отдых. Замечательно, если бабушки или другие родственники согласятся присмотреть за малышами и отпустят родителей на природу – выспаться, пообщаться, погулять. Но случается, что деткам в срочном порядке требуется присутствие мамы, и тогда приходится возвращаться. В подобных ситуациях посуточная аренда коттеджей оказывается финансово верным решением. А планировать свой мини-отпуск стоит тоже по дням, не откладывая на конец поездки самое интересное. Устроить пикник в беседке на берегу, взять напрокат лодку, посетить русскую баню – все эти полезные для души и тела мероприятия прекрасно вписываются в формат одного-двух выходных.
  3. Отдых после торжественного мероприятия. Довольно часто семейные и корпоративные праздники оказываются в радость одним участникам, но в тягость тем, кто находится за рулем. Люди либо не позволяют себе выпить на грамма праздничного шампанского, либо тратят приличные деньги на услугу «трезвый водитель». А лучше поехать всей большой компанией в загородный клуб, арендовать посуточно коттеджи, весело отдохнуть и полноценно выспаться.
  4. Разумная стоимость. Есть места, которые хочется посетить непременно, но продолжительный загородных отдых в выбранном экоклубе получается не всегда. Непланируемые крупные покупки, аврал на службе, обязательств перед родственниками – мало ли причин могут отложить заслуженный уикенд? И все же стоит вырваться из мегаполиса на один-два дня, чтобы насладиться естественной красотой леса и водоемов, зарядиться творческой энергией, посвятить время медитативным практикам. Посуточная аренда коттеджей доступна по деньгам.
  5. Возможное изменение условий проживания. Вы собираетесь за город, а друзья планируют присоединиться чуть позже? Конечно, нет смысла проплачивать отдых в большом домике сразу на всех. Удобней арендовать коттедж посуточно, а через несколько дней выбрать жилье, в котором смогут разместиться все вместе. А может, вашим спутникам захочется поселиться в том же экоклубе, но в уединении, в собственном домике? Иногда решение, принятое на месте, оказывается более удачным, особенно если люди отправляются в подобную поездку впервые.

А может случиться так, что накануне государственных праздников вы забегались и вовсе позабыли об организации собственного отдыха в Ленобласти. Скорее всего, на продолжительный срок сделать бронь уже не удастся, но вот снять коттедж посуточно – вполне вероятно. И такая ситуация может восприниматься позитивно: за одни каникулы вы успеете отдохнуть разнообразно, в нескольких интересных местах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!