ЖК «Новый Петергоф» в Санкт-Петербурге от Абсолют Строй Сервис

Опубликовано в Среду, 3-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > ЖК «Новый Петергоф» в Санкт-Петербурге от Абсолют Строй Сервис

ЖК «Новый Петергоф» в Санкт-Петербурге от Абсолют Строй Сервис

Строительство жилого комплекса «Новый Петергоф» ведется в центре Петродворцового района Северной Столицы, который, стоит отметить, отличается благоприятной экологической обстановкой и уникален по своей красоте. Реализацию проекта возглавляет Общество с ограниченной ответственностью «Абсолют Строй Сервис». Эта компания работает на Санкт-Петербургском рынке недвижимости с 2006 года и за сравнительно короткое время с момента основания ей удалось завоевать признание и получить положительные отзывы от многих клиентов, заказчиков и партнеров.

Характеристика ЖК «Новый Петергоф»

Жилой комплекс «Новый Петергоф» имеет статус объекта комфорт-класса и состоит из ряда кирпичных пятиэтажных корпусов. Архитектурные решения объединяют в себе как современные направления в дизайне, так и исторические отличительные черты района. К примеру, фасады зданий будут окрашены в цвета, которые характерны для исторического Петродворца.

Напомним, что данный проект входит в крупный проект «Новые кварталы Петергофа». Его площадь составляет 40 тысяч квадратных метров.

Проект реализуется в три очереди, из которых первая уже с I квартала 2013 года сдана застройщиком и заселена жильцами, а вторая введена в эксплуатацию в III квартале 2014 года. На сегодняшний день, продолжается строительство двух корпусов, которые входят в состав третьей очереди комплекса. В общей сложности, эти здания спроектированы на 697 квартир. Их эксплуатационный ввод состоится во II квартале 2016 года.

Цены на квартиры варьируются в зависимости от их площади и планировки. В ассортименте имеются апартаменты с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых варьируется от 40 до 83 квадратных метров. Все жилье будет сдано компанией-застройщиком с выполненной внутренней отделкой помещений.

Инфраструктура в ЖК «Новый Петергоф»

На территории ЖК «Новый Петергоф» расположатся различные объекты социальной инфраструктуры. В их число входит общеобразовательные учреждения для детей школьного и дошкольного возраста, поликлиника, рестораны, а также наземная автостоянка. Кроме этого, рядом с объектом ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, имеющего по проекту бассейн, футбольное поле, площадки для спортивных занятий, а также залы с современными тренажерами. Территория комплекса будет красиво обустроена благодаря декоративному озеленению.

Первые этажи в жилом комплексе «Новый Петергоф» отведены под магазины, салон красоты, кафе, аптечный пункт и различные офисы.

Что касается транспортной доступности, то она также развита достаточно хорошо. Комплекс расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Новый Петергоф», из которой электрички отправляются в сторону Балтийского вокзала каждые полчаса. Неподалеку проходит Кольцевая Автомобильная дорога, которая позволяет легко добраться в любую часть города. Например, чтобы попасть в центр Санкт-Петербурга понадобится всего лишь 25-30 минут. Как известно, Санкт-Петербург обладает хорошо развитой внеуличной транспортной системой. Так, ближайшими к комплексу станциями метрополитена является «Автово», «Ленинский проспект» и «Балтийская». В их направлении курсирует несколько маршрутов городского транспорта.

Учитывая месторасположение комплекса, а именно непосредственную близость к Финскому заливу, большие территории зеленных насаждений, а также отсутствие крупных промышленных предприятий, можно с уверенностью утверждать, что Петродворцовый район является одним из самых экологически чистых районов Северной столицы.

Источник информации о ЖК «Новый Петергоф» http://novohata.ru/zhk-novyiy-petergof

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!