Как правильно снять квартиру?

Опубликовано в Понедельник, 9-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Как правильно снять квартиру?

Как правильно снять квартиру?

Те или иные ситуации приводят к тому, что человек может оказаться в незнакомом или родном городе без места жительства. И тогда возникает вопрос поиска жилища, где можно переночевать или прожить определенное время. Конечно, самым лучшим вариантом будет заняться поиском квартиры заранее, даже если планируете снять её на сутки.

Для того чтобы не ошибиться и не быть разочарованным в своем выборе, надо знать несколько основных правил. Самое простое — это обратится к риэлтору. По сути, он учитывает все ваши пожелания и подбирает вам достойные варианты. Но не всегда риэлторы добросовестно выполняют свои обязанности. Для дополнительного заработка они могут как завышать цены, так и договариваться с владельцам о высшей стоимости квартиры.

Поэтому лучше и дешевле самому заняться поиском квартиры, ведь за услуги риэлтора нужно заплатить половину стоимости найденной квартиры. На сайте http://www.dailyflat.ru/kvartiry-na-chas представлен самый лучший выбор жилища в Москве. Выбирая квартиру, внимательно читайте описание, поданное обычно внизу после фотографий вида комнат. Там же можно увидеть и номер хозяина. Связавшись с владельцем, лишний раз убедитесь в том, что вы не имеете дело с каким-то посредником.

Точно укажите время своего прибытия, а если не определились, то договоритесь созвониться позже. Если вы почасово снимаете помещение, то будьте готовы предоставить свой паспорт или другой важный документ хозяину. Для него это своего рода подстраховка, и он его обязательно вернет, когда вы будете покидать снятое помещение.

Один комментарий к “Как правильно снять квартиру?”

  1. АлексейНоябрь 9th, 2015 - 10:49

    На мой взгляд лучше не торопиться, а снять койка место в хостинге. И в спокойной обстановке, без спешки начать поиск жилья, проработав множество вариантов. Это вполне возможно сделать без прибегая к помощи риэлторов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!