Плюсы покупки квартир в новостройке

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Плюсы покупки квартир в новостройке

Плюсы покупки квартир в новостройке

На сегодняшний день перед теми, кто собирается обзавестись новым жильем, встает важный вопрос — какую квартиру выбрать. Здесь существует принципиальная разница — новое или старое жилье следует выбрать для будущей жизни. Покупка жилья — это важный шаг, так как вкладывание денег в недвижимость требует больших средств и в будущем может вылиться в проблемы. Так как же правильно выбрать жилье?

В последнее время всё больше людей делают выбор в пользу новостроек. У них есть целый ряд преимуществ, которые выглядят достаточно убедительно, чтобы переплатить за квартиру по сравнению с «возрастным» жильем. Первое преимущество — это качество постройки самого дома. Современные проекты гораздо более приспособлены для современной жизни, которая требует множество различных аспектов и развитой инфраструктурой. Старые дома совершенно не учитывали этот аспект, тогда как сегодня планировка этажа и придомовой территории иногда оказывается определяющим фактором. В виду этого строительство часто учитывает все эти аспекты.

Современное жилье проектируется в тех районах города, которые раньше не рассматривались пригодными для жизни. Однако создание развитой инфраструктуры на окраине города, где зачастую строят эти дома, а так же близость к природной зоне создают замечательные условия для жизни. Незначительное удаление от центра и чистый воздух привлекают всё множество жителей. Замечательным примером можно назвать ЖК Чайка, который обладает всем спектром этих качеств. Жить здесь выгодно для своего здоровья.

Предприимчивые люди рассматривают покупку жилья как вклад в будущее с возможностью перепродать квартиру. Здесь следует понимать, как может измениться стоимость квартиры. Ветхое жилье со временем будет терять в стоимости, как не ремонтировать квартиру. Состояние дома очень сильно влияет на стоимость жилья в сторону уменьшения стоимости. Однако если предположить, как изменится стоимость нового жилья, то очевидно, что она будет только расти. Улучшение качества окружающей инфраструктуры положительно повлияет на суммарную стоимость, и в будущем можно будет совершить выгодную сделку.

2 комментария к “Плюсы покупки квартир в новостройке”

  1. КатяИюль 3rd, 2016 - 08:00

    Плюсов покупки квартиры в новостройке куча, во-первых, цена особенно на момент начала строительства ниже, поэтому можно существенно сэкономить, во-вторых, удобные и просторные квартиры с хорошей планировкой, ремонт с нуля, как способ полностью выразить свое видение жилища.

  2. РоманИюль 3rd, 2016 - 09:17

    Не смотря на свою стоимость любая новостройка в разы лучше любой хрущовки или сталинки!!
    Во-первых в новом доме у вас не будет проблем с коммуникациями, во-вторых у старых домов уже подходит к концу срок эксплуатации, а квартира в новостройке прослужит вам не менее 80 лет.
    В общем плюсы очевидны и их очень много!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!