Преимущества покупки недвижимости за рубежом

Опубликовано в Понедельник, 17-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Преимущества покупки недвижимости за рубежом

Преимущества покупки недвижимости за рубежом

Покупка недвижимости, это очень выгодное вложение. Все знают, что даже в отличие от валютных курсов, которые могут колебаться в некоторых пределах, цены на недвижимость в большинстве случаев растут вверх, а даже если и падают, то ненадолго. Кроме того, покупка квартиры, может быть не только хорошим вложением средств. Конечно, если говорить о том, чтобы купить квартиру в Лондоне, то в этом случае, большинство покупок совершаются для себя, чтобы там жить. Но в других случаях, покупка квартиры в другом городе, или даже в другой стране может открывать неплохие возможности.

Так, например, купив квартиру в другой стране, если эта страна является своего рода курортом или город, в котором находится квартира, является деловым центром, квартиру можно сдавать в аренду. Особенно в курортные сезоны, когда подавляющее большинство приезжих ищут, где поселиться. Гостиницы в такое время нередко бывают полностью забиты постояльцами, и аренда квартиры может быть очень выгодным делом. Тем более, некоторые приезжие, предпочитают снимать частную квартиру, чтобы не останавливаться в отеле. Поэтому, за несколько сезонов можно полностью окупить стоимость квартиры, и уже после этого получать чистый доход.

Примерно так же обстоит дело, если говорить о квартире в деловом центре страны. Если в командировку едет руководитель высшего звена, он может останавливаться не в гостинице, а в арендуемой квартире – чтобы меньше светиться на публике. В этом случае аренда квартиры будет востребована. Правда, и к квартире, в этом случае, будут предъявляться достаточно высокие требования.

Кроме всего прочего, не надо забывать еще и о себе. Имея квартиру в другом городе, вы всегда знаете, где можете остановиться, в случае поездки туда. Если это квартира в Лондоне, то поехав в отпуск в Англию, вы прекрасно можете обойтись без гостиниц – а это уже хороший аргумент в пользу покупки недвижимости. Ведь вам не нужно будет платить за поселение и проживание, вы сможете въезжать и выезжать из квартиры в любое удобное для вас время, и не зависеть от правил отеля.

В целом, покупка квартиры в другом городе, и уж тем более в другой стране, открывает перед вами много возможностей. Даже если вы не планируете сдавать квартиру в аренду, это будет очень хорошее капиталовложение, поскольку уже через пару лет, эта квартира может стоить существенно дороже. Поэтому подумайте, для чего вам нужна недвижимость за рубежом, проанализируйте все детально, и тогда вы сможете принять правильное решение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!