Рейтинг способов сэкономить на недвижимости в Турции

Опубликовано в Среду, 8-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Рейтинг способов сэкономить на недвижимости в Турции

Рейтинг способов сэкономить на недвижимости в Турции

Наши соотечественники сегодня часто покупают жилье заграницей. В том числе и недвижимость в Турции. Существует немало способов сэкономить на ней. Рассмотрим рейтинг наиболее популярных способов экономии, для того чтобы недвижимость в Турции стала вашей.

Скидки, скидки и еще раз скидки. Возможно, вы привыкли, что они чаще предлагаются в магазинах одежды, чем на рынке иностранной недвижимости, но рассчитывать на них в Турции можно сполна. Турецкие застройщики часто предоставляют специальные предложения на свои объекты, чем и пользуются отечественные покупатели. Но и за природой выгодных скидок следует проследить.

Выгода за ожидание. Даже если вы приобретаете недвижимость в нашей стране, то, скорее всего, рассматриваете идею ее покупки в недостроенных домах. Конечно же, здесь всегда имеется некоторый риск, но сотрудничество с профессиональным агентством недвижимости, наличие договора и камер наблюдения на площадках стройки делают наших соотечественников более лояльными к идее такой покупки. По этой причине данный способ расположился на втором месте «экономичного» рейтинга.

Неважно где, а важно, чтобы было дешево. По такому принципу сегодня приобретается недвижимость в Турции нередко. Особых критериев наши соотечественники к месту ее расположения не имеют. Ведь страна эта далеко не самая большая, а значит, добраться до морского побережья можно будет за полчаса езды на машине. По этой причине русские покупатели приобретают недвижимость дешево в отдаленных от курортов регионах. Ведь после российских расстояний от Владивостока до Петербурга доехать до турецкого берега кажется столь же простым, как и доехать до магазина.

Жизнь в старинной обстановке. Нередко сегодня можно услышать, что власти города готовы отдавать старинные особняки за бесценок, только чтобы их привели в порядок. Такое уже практикуется в некоторых регионах нашей страны и давно действует в Турции. Вы сможете купить старинную недвижимость за нереально маленькие деньги, но с одним условием: особняк должен быть реконструирован качественно и красиво. Дешевую недвижимость в турции анталия предлагает постоянно.

Горящие продажи. Они находятся на последнем месте по причине редких предложений. Иногда попадается шанс купить квартиру дешево, так как ее владельцы срочно нуждаются в деньгах или переезде: заболел близкий человек, сменилось место работы и т.д.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!