Цены на каркасные дома: Добротный Дом опубликовал данные о комплектации

Опубликовано в Субботу, 26-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Цены на каркасные дома: Добротный Дом опубликовал данные о комплектации

Цены на каркасные дома: Добротный Дом опубликовал данные о комплектации

Данные о комплектации и ценах на каркасные дома представила на своем сайте компания «Добротный Дом». Компания занимается строительством таких домов уже более 5 лет.

Строительная компания «Добротный Дом» для удобства своих клиентов разместила базовые комплектации с ценами для каждого типового проекта каркасного дома.

Все каркасные цены проекта отображаются в окошке по нажатию кнопки «Каркасный вариант*».

Ориентировочные цены на каркасные проекты компания «Добротный Дом» представила в вариантах с обшивкой вагонкой или блокхаусом (имитацей бруса). Сегодня это классика, позволяющая внешне превратить каркасный дом в привычный деревянный, с рельефными, не плоскими стенами, и придать стенам дополнительную защиту, долговечность.

Цены на каркасные дома: Добротный Дом опубликовал данные о комплектации

На официальном сайте компании доступны цены каждого проекта в каркасном варианте с толщиной стен 100 мм и 150 мм. Также опубликованы площадь застройки, жилая площадь, ориентировочный срок строительства. Размещены базовые комплектации и цены на базовые дополнения, такие как:

  • ·Ленточный малозаглубленный бетонный армированный фундамент.
  • ·Свайно-винтовой фундамент (ленточный незаглубленный фундамент из бетонных блоков по той же стоимости).
  • ·Замена ондулина на металлочерепицу.
  • ·Установка водосточной системы.
  • ·Установка неутеплённого цоколя.
  • ·Замена деревянных окон на пластиковые стекло пакеты.

Отсутствие усадки, использование при строительстве натуральных материалов, скорость возведения, возможность провести проводку и комминикации внутри стен дома, отсутствие необходимости делать перерыв между строительством дома и отделочными работами сделали каркасные дома на строительном рынке Подмосковья очень востребованными.

Такие дома подходят для сезонного и постоянного проживания.

Это дома для «лентяев», в которых человека превращает ускоренный ритм жизни. В таком ритме становится сложно выделить время на уход за обычным деревянным домом. Каркасный дом не требует ежегодной конопатки, на его обслуживание затрачивается меньше времени. При этом, по характеристикам каркасные дома не уступают брусовым.

Конечно, для тех, кто ощущает дыхание дома, цельность бруса или бревен, кто ценит традиции, технические характеристики не имеют значения. Для таких клиентов компания «Добротный Дом» продолжает строительство домов и бань из профилированного бруса естественной влажности.

Строительная компания «Добротный Дом» работает по собственным типовым и любым проектам заказчика, занимается индивидуальным проектированием деревянных домов и бань. Любую размещенную на сайте компании комплектацию, как и любой проект дома (бани), можно попросить пересчитать с учетом индивидуальных требований.

Контактная информация:

+7 (908) 225 73 49 (Романов Сергей Николаевич)

dobrotnii-dom@mail.ru

dobrotnii-dom.ru

http://vk.com/dobrotniidom

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!