Новая Toyota C-HR

Опубликовано в Субботу, 27-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Новая Toyota C-HR

Новая Toyota C-HR

Представленная популярным японским производителем летом 2018 года, новая новая Тойота C-HR нашла своих покупателей и пользуется спросом. Это мощный и лёгкий в управлении кроссовер с футуристичным дизайном, одинаково комфортный в мегаполисе и на загородных трассах. Модель C-HR выпускается в трёх комплектациях с двумя типами двигателя и трансмиссии.

Характеристики кроссовера Toyota C-HR

Машина хорошо слушается руля и не доставляет неудобств на неровной дороге, что обеспечено умной подвеской, полным приводом и «мягкой» трансмиссией. При значительной мощности приятно удивит низкий расход топлива на 100 км: от 6,3 до 7,6 литров. Кроме того:

  • Разгон до скорости 100 км/ч за 11 секунд
  • Максимальная скорость 180/км ч.
  • Турбированный четырёх цилиндровый мотор 11973
  • Полноприводная трансмиссия с вариатором

Также в данной модели обновлена надёжная система безопасности для пассажиров Toyota Safety System. Премиальный кожаный салон с креслами анатомической конструкции добавит ощущения комфорта притом, что подобная отделка характерна для более дорогих машин. Удобства также обеспечиваются и другими достижениями современных технологий:

  • Подогрев кресел, руля и зеркал
  • Регулируемый борткомпьютером двузонный климат-контроль
  • Удобный и стильный органайзинг салона
  • Задекорированные в стиле хайтек функциональные элементы
  • Эргономичная четырёхуровневая приборная доска
  • Встроенная мультимедийная система с сенсорным экраном и 9 динамиками

В различных комплектациях доступны и другие «вкусные» опции. Стоит отметить сравнительно небольшие габариты Тойоты C-HR при просторном салоне с вместительным багажником. Машина плавно входит в крутые повороты даже на невысокой скорости и будет удобна в управлении любому водителю.

Где купить Toyota C-HR?

Не каждый дилер Тойота в Москве предлагает широкие возможности купить машину с большой экономией или выгодный автокредит. К тому же, не везде есть все три комплектации с самым широким выбором опций. Отдельно при выборе автосалона следует учесть наличие различных вариантов программ лояльности и бонусов. Как, например, в официальном дилерском центре «Тойота Центр Внуково», где клиентам предлагают:

Trade-in с экономией 100 тыс. руб

Кредит по схеме «Комфорт» с низкой ставкой на 2-3 года;

«Стандарт» с равномерными платежами и значительной экономией на процентной ставке;

Заявки на кредиты доступны онлайн и выполняются в три простых шага. Опытные консультанты автосалона помогут подобрать модификацию Toyota C-HR по потребностям клиента и подходящую по стоимости, а также отправятся с ним пробную поездку. Всем покупателям предоставляется помощь на дороге в течении года.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!